Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Сдаётся мне что эта официальная прога - стукачёк B) , сливает вместе с треками инфу по посылкам :)

Ну тогда пусть ищут мое заказное международное письмо, которое после сортировки в Москве 11 декабря 2013 г. больше нигде не значится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ларьках Союзпечати нет?

Стыдно признаться, даже не знаю, есть ли в Ольгино ларёк союзпечати... У меня дочка совсем маленькая, с ней в такую погоду не желательно на длинные дистанции гулять, потому и спрашиваю. Так бы дошла до почты и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что эта официальная прога - стукачёк B) , сливает вместе с треками инфу по посылкам :)

Куда сливает, и какую инфу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, даже не знаю, есть ли в Ольгино ларёк союзпечати... У меня дочка совсем маленькая, с ней в такую погоду не желательно на длинные дистанции гулять, потому и спрашиваю. Так бы дошла до почты и всё....

Раньше ларек был на конечной 18-х маршрутов - был очень удобным.

Сейчас знаю только два ларька в Ольгино: по пути на почту за домом Граничная 9/1, и на напротив автобусной остановки у Оазиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продают конверты с марками ларьках, только на почте.

В наших Ольгинских ларьках не знаю, но на станции в ларьке сегодня я конвенты маркированные видел по 30 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда сливает, и какую инфу? :)

Ну например вбили вы в эту прогу трекномер и подписали "мой айпад" или "айфон для друга", гипотетически при проверке трекномера на сервере почты россии программа вполне может передать короткую подпись "мой айпад" к этому треку, куда и кому это уже другой вопрос B) , таможня и так всё видит на сканерах. Просто с недавних пор мои посылки трекались с отображением моей фамилии, а тут раз и ещё чудо программа от почты россии, к чему бы это? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве наколки

Из Баша

 

Марина: т.Надя устраивается работать на почту, сказала, что завтра будут искать мою посылку на складе :)
Марина: Ура!
belkina: надо же, на что люди идут, чтобы найти свои покупки :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня обратил внимание на англоязычную версию сайта Почты России, а именно на страницу отслеживания почтовых отправлений (Track and trace of postal items), аж иностранцам показывать страшно  :unsure:

Интересно, кто у них занимался переводом городов и процессов обработки корреспонденции? 

BalashixaZHeleznodorozhny'j...

Покинуло место международного обмена = Left international office of exchange

Выпущено таможней = Released by customs

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...