Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Были в пятницу на почте ул.Заводская (143983), прошли по широкой тропинке между красным гаражом и забором стройки (начинается примерно от угла 36-го дома). Большое отделение, свободного места в несколько раз больше, чем на Маяковке, работало одно окно. Но очередь двигалась очень быстро. По сравнению с работниками почты 143989 сотрудница работала весьма шустро.

При определенной настойчивости о наличии посылки можно узнать по тел. (495)527-73-63. Общаются очень культурно, если сотрудница работает не одна - идут и смотрят. Только надо четко идентифицировать свой груз: международная посылка, посылка, бандероль, ценная бандероль. У них все лежит в разных местах, по группам. Мы свою ценную бандероль изначально назвали посылкой, поэтому ее нашли не сразу. Впечатление от почты осталось очень хорошее. Но своего почтальона на Граничной пока нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделении 143989, можно сказать тоже порядок наладился, или почти наладился. Как не зайду всегда свободно, мне нашли все международные письма, к которым честно сказать я утратил надежду, и вроде стали носить извещения, которых наверное уже полгода не наблюдал в своем почтовом ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Ольгино на "побудку".

Заглянул в почтовый ящик, ожидая кучи уведомлений... а ничиго нет.

Сходил на Маяковку - сказали, что теперь 40 дом к 143983 приписан... а почтальона нет... никто ничего не носит...

... на что были треки - проверил: "отправились обратно отправителю"... Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Ольгино на "побудку".

Заглянул в почтовый ящик, ожидая кучи уведомлений... а ничиго нет.

Сходил на Маяковку - сказали, что теперь 40 дом к 143983 приписан... а почтальона нет... никто ничего не носит...

... на что были треки - проверил: "отправились обратно отправителю"... Класс!

сегодня на почту ходили? она ж вроде раньше не работала по понедельникам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на почту ходили? она ж вроде раньше не работала по понедельникам..

Кто писал, сегодня? Не я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с коляской, что, положено без очереди? Или приравнены к участникам Полтавской битвы?

Если нет, то лесом.......

Если да, то возьму у соседки коляску на прокат, для похода на почту - если чё......

 

Круть всякая тоже, в том же направлении - лесом......(реальные крутышки с доставкой получают, а это нищеброды)

 

Вот и я о том же. Что и было высказано.

Раньше как бы не лезли так нагло, говоря: пропустите женщину с младенцем. Потому как в основном очередь и была из таких же мам с детьми. Сейчас на почте народу по меньше и мамы стали нагло пользоваться.

Хм....я тоже могу взять крестницу погулять и зайти ненароком на почту  :) . Будет эксклюзив - папаша с младенцем  :D

 

Про работников пенсионного фонда или судебных приставов ваще лучше не начинать разговор.

Реально, зла не хватает на них. Наглость второе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как новая почта работает - график напишите кто-нибудь, плиз.

Кажется так:

вт-пт 10:00-19:00, перерыв 14:00-15:00

сб 10:00-18:00, перерыв 14:00-15:00
пн,вс - выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на почте в субботу - вообще никого - 2 человека. Класс!

Расписание как привел Ржевский.

 

Но посылок не забрал - не дошли еще....

Сколько нынче идут мелкие пакеты-то? уж месяц близится, а Германа все нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...