Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

@giomo, :) Спасибо за совет, но я про личный кабинет в курсе, но телефон зарегистрирован на сына, поэтому это может сделать только он (а у него нет на это времени). И там не все так просто - распечатать заявление и с приложением копии паспорта отправить в адрес Ростелекома по почте . И потом, почта ведь получает денежки от ростелекома за доставку счетов абонентам, т.к. пусть будут любезны... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo, :) Спасибо за совет, но я про личный кабинет в курсе, но телефон зарегистрирован на сына, поэтому это может сделать только он (а у него нет на это времени). И там не все так просто - распечатать заявление и с приложением копии паспорта отправить в адрес Ростелекома по почте . И потом, почта ведь получает денежки от ростелекома за доставку счетов абонентам, т.к. пусть будут любезны... :)

Зачем распечатывать какое-то заявление и куда-то его отправлять? Это для смены способа доставки счетов (по почте или электронно)?! Да, нет же, все куда проще! :)

Я этот способ доставки счетов сменил минут за 5. Личный кабинет дремучий... 4,5 минуты ушло на "куда тут жать?"... :)

И теперь получаю раз в месяц счета по электронной почте, никаких заявлений не писал, никаких копий ни куда не отсылал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo, :) в таком случае я и без личного кабинета обойдусь, с карточки по номеру телефона заплачу и все... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo, :) в таком случае я и без личного кабинета обойдусь, с карточки по номеру телефона заплачу и все... :)

Ну иногда ведь хочется знать за что насчитали :)

А платить да, с карточки. У меня абон.плата 380 руб. но плачу обычной круглой суммой 400, 500 руб., а счета это так, чтобы им тоже было спокойнее, что счет они выставили и я его получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходила на почту за газетой за 7 дней ( буду читать "свежие" новости) и получила счёт за телефон и ура, у нас теперь есть почтальон, только как она будет ходить, я обходила пустырь, т.к. там стало невозможно пройти без резиновых сапог и как-то получилось не долго,  а быстро ходить не получается уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня новая почта расстроила. Пошла на почту и не заглянула в почтовый ящик, очень давно ждем посылку из Китая и письмо из госуслуг. Простояла в очереди минут 10 так как там две посылки  получали. Дошла очередь спросила вежливо нет ли чего на мой адрес. А она меня послала к почтальону. Спроси у нее она там.Я зашла к почтальонам спросила у них. Ответ наша почтальон отошла скоро будет. Я вышла стою жду. Слышу мне кричат нет на ваш адрес ничего нет.Ну хорошо  ушла. Вечером зашла в подьезд и по привычке заглядываю в почтовый ящик и вижу там извещение. :angry:  ну когда я его пойду в субботу забирать, то в книгу жалоб обязательно напишу пару строк за доброжелательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня новая почта расстроила. Пошла на почту и не заглянула в почтовый ящик, очень давно ждем посылку из Китая и письмо из госуслуг. Простояла в очереди минут 10 так как там две посылки  получали. Дошла очередь спросила вежливо нет ли чего на мой адрес. А она меня послала к почтальону. Спроси у нее она там.Я зашла к почтальонам спросила у них. Ответ наша почтальон отошла скоро будет. Я вышла стою жду. Слышу мне кричат нет на ваш адрес ничего нет.Ну хорошо  ушла. Вечером зашла в подьезд и по привычке заглядываю в почтовый ящик и вижу там извещение. :angry:  ну когда я его пойду в субботу забирать, то в книгу жалоб обязательно напишу пару строк за доброжелательность.

 

хм, я реально не понимаю, что вас не устраивает.

Они посмотрели не доставленные извещения - на вас таких не было, все у вас в почтовом ящике.

Тут радоваться надо, а не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к ранее сказанному мною:

Пора, наверное, переходить на электронные издания газет и журналов. Есть такой уникальный проект PressReader - у них есть приложения как для iPad, так и устройств на Andorid.

Но, дороговато, там получается, около 1 доллара за выпуск газеты/журнала. Именно не выдержки с сайта, а полноценные печатные издания в электронном виде.

При первой регистрации можно бесплатно почитать 5 выпусков каких либо газет/журналов.

Но есть и плюс, РЖД позволяет бесплатно скачивать новые выпуски, если их скачивать, например, на Курском вокзале, заведомо подключив свой гаджет к Wi-Fi РЖД на вокзале. Есть такая реклама у пунктов информации на Курском вокзале. К тому же Вы и часто бываете в Москве.

...выкладываю фото и скриншоты. В сутки бесплатно можно скачать 2 любых издания. География изданий по странам мира и по регулярным изданиям обширна. К тому же издания по подписке скоро подорожают в 3 раза ((

zy3a2y7u.jpg

duzyzu3e.jpg

a5uha4ed.jpg

arytypeh.jpg

ubyte9ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписалась на МК по льготной цене за 450 руб. на полгода, да и нет у меня не айпада и андроида и не знаю, что это такое, это всё для молодых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...