Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает...

Нужно отправить посылки, достаточно большие по объему. Могу ли я это не сделать не в коробке почты России, а в обычной плотной и прочной коробке?

Ну и кто был на нашей новой почте (на Керамике) недавно, как там сейчас с очередями и обслуживанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,

 

в январе, в отделении на Маяковской свою коробку не взяли, пришлось на месте покупать их, и просто свою засовывать в "правильную".

На моей коробке им не понравилось, как написан адрес. Спорить не стала, даже не спросила, что там не правильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто отправляю в своих коробках. Главное, чтобы помимо адреса ничего не было написано. адрес лучше написать у них (где они скажут, или взять бланк-самоклейку). И они не имеют права отказать, если, например, цветная коробка будет зашита в однотонный мешок. Мешок должен иметь свободный открытый конец, достаточный, чтобы они сами его зашили и запломбировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Сходила на "новую" почту. Сказали можно  и в своей коробке, но коробка должна быть чистой - однотонной и без надписей, подписывать у них, покажут как...

Народу немного, обслуживают быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто знает как почта у нас работает в праздники?

Хотел сегодня - а фиг там, пол седьмого уже замок висел, видимо короткий день - ни объявления, ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня они до 18 работали, ну по производственному календарю в предпраздничный день на час раньше :)

Я кстати сегодня был, небо и земля по сравнению с 143989. Но график все равно неудобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня они до 18 работали, ну по производственному календарю в предпраздничный день на час раньше :)

Я кстати сегодня был, небо и земля по сравнению с 143989. Но график все равно неудобный.

это ты на 989 не был сейчас :)

за последние походов десять где-то был вторым или третьим только пару раз... :) все остальные разы приходишь и просто подаешь извещение с ходу, первым.. :) тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...