Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Меня сегодня новая почта расстроила. Пошла на почту и не заглянула в почтовый ящик, очень давно ждем посылку из Китая и письмо из госуслуг. Простояла в очереди минут 10 так как там две посылки  получали. Дошла очередь спросила вежливо нет ли чего на мой адрес. А она меня послала к почтальону. Спроси у нее она там.Я зашла к почтальонам спросила у них. Ответ наша почтальон отошла скоро будет. Я вышла стою жду. Слышу мне кричат нет на ваш адрес ничего нет.Ну хорошо  ушла. Вечером зашла в подьезд и по привычке заглядываю в почтовый ящик и вижу там извещение. :angry:  ну когда я его пойду в субботу забирать, то в книгу жалоб обязательно напишу пару строк за доброжелательность.

У меня тоже проблема с новой почтой. Вообще не приходят извещения на печатную продукцию (бандероли). Возвращают обратно, а в почтовом ящике никаких извещений не было. Пошла разбираться, сказали всё отправили обратно. На вопрос об отсутствии извещений, сказали, видимо, не попал в подъезд почтальон. Как решить данную проблему? Я понимаю, что книга жалоб не поможет, я написала - всё без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, вот нас перевели в новое отделение, а я по старинке заказал посылки на старое(на маяковке). Что они будут делать?

Отправят их в почтовое отделение на ул. Заводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, вот нас перевели в новое отделение, а я по старинке заказал посылки на старое(на маяковке). Что они будут делать?

Перешлют в новое, вам придет оттуда извещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, у кого-нибудь есть телефон сортировочного пункта в балашихе?

это ненормально, посылка с сортировочного на казанском отправилась еще 11.05, больше нигде не трекается.

наша почта говорит ждите, это еще не срок для волнений, мол как только отметится в балашихе, то через два дня смело можете к нам приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, у кого-нибудь есть телефон сортировочного пункта в балашихе?

это ненормально, посылка с сортировочного на казанском отправилась еще 11.05, больше нигде не трекается.

наша почта говорит ждите, это еще не срок для волнений, мол как только отметится в балашихе, то через два дня смело можете к нам приходить.

У самого несколько раз так было, примерно через месяц после отправления c казанского в никуда приходило извещение о посылке.

Фактически все это время посылки валяются в отделении связи, просто искать их никто не хочет и не будет, а если и будут, поищут (типа), скажут не нашли, ждите извещения.

Посылки не регистрируются как минимум в трекинге, все контрольные сроки нарушаются. Кто бы уж на них в суд подал - пока кто-то премии а то и работы не лишится, так и будут обращаться с народом как с быдлом совковским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...