Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

У нас на Граничной опять почтальон уволился, так что не ждите извещений. Так идите.

Ага, я как то так пришла, без извещения ( причем оно у меня было и я просто потеряла) даже номер им сказала извещения....думайте нашли- 3 дня искали- нет! Потом нашлось извещение и посылка сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Граничной опять почтальон уволился, так что не ждите извещений. Так идите.

Млин... ну сколько можно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 3-е извещение с Заводской. Но как туда попасть в рабочие дни? Если в это время меня тут нет?


А в ПО на Маяковской теперь по субботам лепота и пустота, легко поговорить с работниками и они сочувствуют, ну что ж, вы сами неудачники раз на Граничной живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 3-е извещение с Заводской. Но как туда попасть в рабочие дни? Если в это время меня тут нет?

А в ПО на Маяковской теперь по субботам лепота и пустота, легко поговорить с работниками и они сочувствуют, ну что ж, вы сами неудачники раз на Граничной живёте.

В субботу Заводская тоже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый! А ни у кого посылки после Балашихи не терялись в последнее время? Обычно после Балашихи оказывается в месте вручения в тот же день и на следующий.

У меня одна посылка, ошибочно отправленная на 989, ушла из Балашихи 19.09; вторая на 983 ушла из 22.09. С тех пор ни слуху, ни духу :( На Заводской была, искали тщательно, у них нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! А ни у кого посылки после Балашихи не терялись в последнее время? Обычно после Балашихи оказывается в месте вручения в тот же день и на следующий.

У меня одна посылка, ошибочно отправленная на 989, ушла из Балашихи 19.09; вторая на 983 ушла из 22.09. С тех пор ни слуху, ни духу :( На Заводской была, искали тщательно, у них нет ничего.

у меня потерялась... 23 июля ушла из балашихи и все, тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известно, что посылки по Почте РФ, особенно забугорные можно принимать только на международный почтамт "До востребования", если хочется их получить, а не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известно, что посылки по Почте РФ, особенно забугорные можно принимать только на международный почтамт "До востребования", если хочется их получить, а не потерять.

Мне приходит по 5 посылок в месяц, потерялась одна за три года (безтрековая). И ещё одну украли (застрахована была, возмещение получил).

Так что, не всё так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходит не так много, но прилично; за последние 2 года не потерялось ни одной. Были затыки на Маяковке (когда они  зашивались), но все в итоге находили.

У меня посылки по РФ, причем та, что с 19 где-то гуляет - это вообще первого класса бандероль :) Даже если на 989 не отметили, то досыл бы уже сделали и через систему в Балашихе прошло бы.

А тут задерживаются две посылки, ушедшие в разные отделения, поэтому я думаю, что какой-то затык в самой Балашихе. Поэтому и спрашиваю, может у кого так же зависли отправления.

Изменено пользователем Kenedzumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...