Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Но бывает что очень надо и к дате, например, ДР и тп

Вот к дате посылка - это жесть.

Помню как 30-го декабря в последний день отстоял очередь в СПСР, 2 января - улетать :) Еле получил посылку, и там таких страдальцев было много кто к НГ ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня потерялась... 23 июля ушла из балашихи и все, тишина

А вы заявление писали? Мне вот сегодня одну нашли, после переворачивания всего отделения вверх дном. А вторая в накладной есть, но с пометкой, что фактически ее не было :wacko:  :angry:  Написала заявление на поиск, но найдут ли - ХЗ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заявление писали? Мне вот сегодня одну нашли, после переворачивания всего отделения вверх дном. А вторая в накладной есть, но с пометкой, что фактически ее не было :wacko:  :angry:  Написала заявление на поиск, но найдут ли - ХЗ :(

нет не писала... надо сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. и у меня потеряли..... :( завтра пойду писать.... 

У меня потеряли одну посылку в итоге. Из Балашихи ушла, в отделение не пришла. Написала заявление на розыск :(

Вторую посылку нашли с огромным трудом после переворачивания всего отделения.

А у вас какого числа из Балашихи ушла?

Изменено пользователем Kenedzumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в питере.... выпустили с таможни - и все. с 13.09 ни слуху, ни духу.... все контрольные сроки вышли. в нашем отделении нет. была, спрашивала. но они и не искали. посмотрели извещение у себя в коробке. извещения нет - значит, говорят, и посылки нет. звонила в почту россии - ни у кого никаких данных. посыль не ищется по трекингу. только питер и потом тишина. :( сказали писать заявление... сегодня так и не получилось. завтра пойду, что еще делать?

Мою в отделении искали, потому что она ушла из Балашихи. Проверили по накладным, а там помечено, что посылки не было в мешке. После того, как это выяснилось, сами предложили заявление написать, сказали что куда вписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как-то аж на 3 месяца потеряли посылку. Балашиху покинула и с концами... ходила, спрашивала... "ждите, у нас нет" 

а потом оказалась. что она у них все это время валялась... в мешке тканевом, а бумажка (сопроводительная) куда-то потерялась, поэтому они посылку ходили и пинали (на ней все написано было ну очень четко)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...