Перейти к содержанию

Сигнализация На Парковке


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, всё Ольгино слышало как сегодня ночью работала сигнализация у машины в течении часа, а может и более. Было желание выйти, разбить стекло, открыть капот и скинуть клемы. Но когда уже решился выглянул в окно,а там стоит ППС, не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всё Ольгино слышало как сегодня ночью работала сигнализация у машины в течении часа, а может и более. Было желание выйти, разбить стекло, открыть капот и скинуть клемы. Но когда уже решился выглянул в окно,а там стоит ППС, не решился.

В 7 часов утра, когда я выглянула с балкона красный жигуленок молчал. Вокруг ходил хозяин. Мне с 17 плохо видно было, что с ним, но по-моему что-то с колесами. :) А ППС минут 15 всего постояла. Вспугнула развеселую компанию на детской площадке хотя бы. А орала сигнализация много больше часа. Я ушла спать на другую сторону в начале третьего. А сработала сигнализация около половины первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всё Ольгино слышало как сегодня ночью работала сигнализация у машины в течении часа, а может и более. Было желание выйти, разбить стекло, открыть капот и скинуть клемы. Но когда уже решился выглянул в окно,а там стоит ППС, не решился.

+1

Такое же желание было выйти с битой и разбить сирену...

Орала она с 01-00 до 3-00. Авто ВАЗ 2106 красного цвета.

ИМХО, сигналка тупая, т.к. обычно они сами отключаются чтобы не будить весь двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

При включении задней скорости включается сигнализация,напоминающая сирену Скорой помощи. Подскажите,где взять такую схему. Может она продается в готовом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...