Перейти к публикации
Виктор

Староверова,на Советской 45/2,кидает Людей

Рекомендованные сообщения

В милиции сказали,что отправили отказ о возбуждении дела по почте,но я нечего не получал.Спросил можно ли прийти и забрать лично,сказали что нельзя, и на другой адресс выслать тоже нельзя.

Еще отправил заявление председателю по защите прав потребителей,в администрацию,жду результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В милиции сказали,что отправили отказ о возбуждении дела по почте,но я нечего не получал.Спросил можно ли прийти и забрать лично,сказали что нельзя, и на другой адресс выслать тоже нельзя.

Еще отправил заявление председателю по защите прав потребителей,в администрацию,жду результатов.

Да уж! Попробуйте написать в письменном виде вашу просьбу о выдаче дубликата отказа!(под роспись) А потом в прокуратуру.Правда мороки..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....Спасибо за инфу..Закрыть бы этот магазин мебели,и голова бы не болела.Сейчас смотрел передачу про Мавроди.Россия,клондайк для мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ее уже можно найти на Сов.45/2? Недели 2 назад пыталась там найти,но все было закрыто.

Хорошо бы сходить толпой и поговорить с ней. Но здесь пострадавших только вы,да я, хотя в администрации лежат порядка пяти заявлений.

Только недавно заметила, что она пробила чек на 13 т.р. вместо 16 т.р. Вот мошенница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у нее там и кухни и диваны.Что-нибудь от адмиристрации слышно?Я по возможности завтра или во вторник край если из отдела по провам потребителей не будет реальных действий пойду в прокуратуру и в суд.Когда же у нее руки отнимуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала на форуме по поводу печального общения с этой Староверовой. В конце августа 2006г. я ей сделала заказ на 2 дивана. Один оплатила полностью, а второй с предоплатой. Первый диван мне привезли месяца через 2, а обещали в течении 1 недели, и то с браком, еле допросилась, чтобы его забрали, А второй диван был под заказ, так она его даже не удосужилась заказать. Короче деньги я смогла с нее получить только после нового года, после этих длинных каникул и то по частям. Ей совсем не стыдно, мошенницей себя не считает, на телефонные звонки не отвечает и считает это нормально, постоянно лжет и что самое интересное чихать ей и на отдел по заците прав потребителей, и на прокуратуру, в суд хотите подать, подавайте, впечатление такое, что она ничего и никого не боится. Я вообще была поражена. Я обращалась в администрацию в отдел по защите прав потребителей. Меня выслушали, посочуствовали, попросили написать заявление. Таких заявлений, как мое у них целая папка и мне честно было сказано, что они ничего с ней сделать не могут и у меня одна дорога в суд, а т.к. сумма до 30тысяч, то дорога моя должна лежать к мировому судье. Понятно до суда я дело не довела, сколько нервов вымотала это не передать словами и очень хочу, чтобы кто-нибудь нашел на нее управу. Желаю успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать,в суд так в суд.Но сначала,я думаю,в прокуратуру надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...