Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

Опять хочу завести новую темку :)

Админы, она точно будет доброжелательная :)

Соседи, вспоминайте молодость! Кстати, от пары может писать и муж, и жена, а лучше оба. Даже интереснее, ведь отличия будут. Каждый ведь по-разному запоминает :)

Готов раскрыться после кого-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1999 год

Конец марта (муж помнит точную дату, я - никогда)

Вышла из Самары в Сеть, будущий муж сидел в одном из чатов, находясь в Москве.

Я завела игровой диалог (тогда чаты напоминали театральное действо, не то что современный флуд), несколько парней дали свои адреса с предложением переписки. Будущий муж оставил почтовый адрес. На мое первое письмо ответил своим, в котором выразил уверенность в том, что увезет меня, и будет нам счастье :)

Однако знакомиться к его родителям в Смоленскую область я сама приехала :)

Через два года поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я работал с ее отцом, увидел ее, когда она пришла к нему. а общаться начали,когда встретились на дне рождении ее брата двоюродного только через 4 месяца, мы с ним друзъя. но запала в душу она мне сразу. дружили всего три месяца и она переехала в москву, я через месяц за ней рванул. теперь вот в ольгино перебрались. вместе уже 3 года. 30 июня женимся.

Изменено пользователем koreec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а че молодые? можно и "старым" (не обижайтесь!). у меня босс завтра женится, например. ему 50 лет :)
Ты давай по теме. Как жену нашел? Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Романом служебный роман :)

Он устроился на работу в офис, в котором я уже работала. Присматривались к друг другу год, потом еще год встречались, ну а потом съехались и уже 5 лет вместе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

я, как обещал. надюша - как помню, так и напишу :P

был студентом, была весна. а на душе так противно и одиноко. скучно и ничего не радует. читаю в сетке (в локальной сетке общежития) - "поехали в сергиев посад в это (вербное) воскресенье! приглашаются все!". ну, думаю, поеду - пофотаю. друганов зову - всем лень. ведь сбор в 7 утра.

а студенты так рано без надобности (на экзамен разве) не встают. тем более в воскресенье :(

сам с трудом проснулся, сунул пару бутеров с колбасой в карман, и на точку сбора. все люди как люди - в кросовках, джинсах, с рюкзаками, а тут....она

такая....э.. румяная ;) свежая, красивая :)

я - парень робкий. толпа собралась приличная. все друг-друга занют. она вроде с кем-то общается. я же никого не знаю, кроме одного парня, который сам не знает, почему пришел :) и он только меня узнал и все. ну мы с ним в пару :) и по пиву сразу. а пиво никто и не пьет.

один мальчик вместо пива взял с собой в дорогу (уже едем в электричке, как понимаете) йогурты и чайную ложку из дома. сидит рядом с (уже! так решил!) моей девочкой и лопочет ей че-то, попутно облизывая ложку с йогуртом. думаю, неужели она с такими общается? ужос

ладно. пью пиво и посмеиваюсь (да ИРИША - я грешен. тоже пил пиво в электричках, но уже не пью давно :) ). дрон (знакомый) тоже угорает. пьем пиво и едем.

приехали. подошли к кассам Лавры - заказать экскурссию. а кассы уже на территории Лавры, поэтому все девочки уже в платках. смотрю, моя в таком платочке....

ну я не удержался и "КАКОЙ У ВАС СЕКСУАЛЬНЫЙ ПЛАТОЧЕК!" она в краску :) этот, с йогуртом тут как тут, я его двигать. а он не понимает ничерта, только меня раздражает.

экскурссиия бла-бла-бла...потом сцена на рынке с сувенирами. она выбрала себе шкатулку с ...женой пушкина. я ей - вы же в Лавре! берите шкатулку с изображением Лавры! Зачем вам Гончарова Наталья? (не пойму до сих пор). она молча покорилась и взяла.

потом я отбился на полчасика пофотать, а она единственная (ура!) заметила, что меня нет. (она меня заметила - ура!)

потом мы в кабаке каком-то ели пельмени и кофе. вернее все ели пельмени и кофе, а я с дроном ел водку и пельмени.

возвращаемся в электричке. уж тут-то я ее сразу с собой усадил и бла-бла-бла ей на мозг. интеллектом давить :)

на следующий день зову в кино (номер аськи дала!). ну и (сам не ожидал) сделал предложение.

Замуж позвал на полном серьезе!

И она согласилась!

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
вместе уже 3 года. 30 июня женимся.

Поздравляю!

Даже написать нечего..буду просто читать.

Пишите еще, это все так романтично)))))))

почему нечего ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...