Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Кто Как Нашел Свою Половину?

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Вот ведь раньше романтика была...даже несколько лет назад, не то, что сейчас.

да ладна! всегда романтика! все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha28

а +1 это про что? про всю ситуацию или про что-то в отдельности?

да ладна! всегда романтика! все будет хорошо!

Будет, Дмитрий, будет, только это уже в другую тему и в другой раздел, вот так сейчас выглядит романтика)))

Но не будем об этом, хочу еще историй, прям как увлекательный роман читаю. Спасибо, Дмитрий, за тему. Очень много позитива)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

надюшок-лапушок! я тебя очень люблю!

пысы: зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют ! :lol::):)

qwerty.jpg

qwerty.jpg

qwerty.jpg

qwerty.jpg

qwerty.jpg

qwerty.jpg

post-1326-1180621627_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Natasha28

а +1 это про что? про всю ситуацию или про что-то в отдельности?

про романтику....хотя... может, романтика - это только 1 курс института, и уже не положена для тех, кому за... ? :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну ладно, тогда расскажу...только без счастливого конца как у всех.

Они познакомились случайно на одном сайте. Общались неделю по аське. Потом одновременно написали сообщение: "Встретимся". Потом одновремено "Давай".

Он сказал: "Хоче видеть тебя, иначе не успокоюсь, меня тянет к тебе, я хочу проверить это в реале".

Она сказала: "Пиши телефон. Когда?" Он: "Завтра, дальше не смогу терпеть". Она: "До встречи завтра:-)"

Весь день она порахала на работе как только что вылупившаяся бабочка, которая наконец-то увидела мир широко открытыми глазами после долго лежания в коконе. Конец рабочего дня, он не звонит, она нервничает.

Она пишет смс: "мы сегодня увидимся, или это была шутка?" Он звонит и срывающимся от волнения голосом говорит:" Жду. В 7. В метро"

7-05. Метро. Она делает вид, что не волнуется, достает книжку и старательно перечитывает одну страницу много раз, смысл написанного совершенно не откладывается у нее в голове.

Вдруг она почувствовала на себе взгляд, повернула голову. Там стоит милый парень и лукаво улыбается, несколько секунд они просто смотрят друг на друга и молчат. Потом они спрашивают друг друга одновременно "Это ты?" "Да, это я". Он обнимает ее и крепко прижимает к себе. Она думает: "Я знаю его давно, такого не бывает. Вот он обнял меня, хотя мы первый раз в жизни видимся, а мне кажется, что так и должно быть. Только не отпускай меня".

Они пошли в какое-то кафе, он был галантен и обходителен. Они говорили обо всем на свете, говорили так, как будто знакомы тысячу лет и просто давно не виделись. Он начинал фразу, она ее доканчивала. Если она начинала фразу, ее заканчивал он. Но вечер кончился, надо было ехать домой. Он сказал: "поехали ко мне", потом заглянул ей в глаза и сказал: "нет, не надо, ты не то думаешь, я просто не хочу отпускать тебя ни на минуту".

На эскалаторе он ее поцеловал..."Как давно я не целовалась в метро...как не хочу я тебя отпускать" - думала она.

Приехав домой оба кинулись к компьютеру и не расставались вирутально еще полночи. Последняя его фраза была: "я должен увидеть тебя завтра, послезавтра, и так дальше, это не обсуждается". Она была счастлива.

Они увиделись на следующий день. Опять кафе, соприкосновения рук, губ "как неприлично целоваться в кафе, а все равно".

По приезду домой он поменял свой ник. До этого он был "Я тебя все равно найду", а стал "Я тебя уже нашел".

Она не могла поверить, что это происходит с ней.

Наступила пятницу, пятый день их общения, завтра он уезжает отдыхать, как жаль. Они провели еще один незабываемый вечер в компании ее друзей. А на следующий день он улетел отдыхать. Он почти сразу по прилету позвонил и сказал "я так боюсь, что тебя уведут, только дождись меня". "Куда я от тебя денусь?" - сказала она.

Она дождалась. Он приехал, 2 дня не звонил, оказалось что-то с телефоном. Как только позвонил, она помчалась к нему. Он был странный, чужой, они даже спать легли на разных концах кровати. А утром, на работе, она получила смс: "извини, я остыл, быть нам друзьями"..."как хорошо, что я не успела настолько сильно к нему привыкнуть" - подумала она.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и наслаждаюсь.Всем больше здорвых и умных детей.Во славу России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, апплодирую-апплодирую, очень красивая пара))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
А, ну ладно, тогда расскажу...только без счастливого конца как у всех.

грустно... но как только начинаются проблемы с телефоном....так... все.

и какой же из этой истории можно сделать вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не грустно))) Это просто одна страничка из жизни.

Выводв наверно много....но я так и не узнала истинной причины, да и сейчас неинтересно. Что было, то прошло.

Но....возможно я приняла его за вторую половинку, может для меня так и было, а для него нет. Вот и не срослось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как только начинаются проблемы с телефоном....так... все.

и какой же из этой истории можно сделать вывод?

Женитесь на мастерах по ремонту телефонов? :lol::)

(А что, у нас тут на форуме был один! И он теперь еще и мастер по ремонту интернета. В общем, со всех сторон - не муж, а клад! :) )

Изменено пользователем Konstantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...