Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Прям в день моего рождения познакомились))

красивая история, увы, с печальным концом....

Да история красивая,

очень жаль, но остается пожелать этому человеку что как в романе Синди Шелдона он вновь обретет Спутницу жизни и маму для сына

Если человек идеален, то с ним скучно..

не бывает людей без изьянов - это наша природа....и любят обычно человека не за что-то, а вопреки всему.

\

Леночка а вы замужем или еще в поиске?

извините что спрашиваю , просто вы всегда на подобные темы пишите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеала - нет....и с каждым годом придется отнимать по одному качеству от желаемого.... :)

Ну почему же отнимать? Прибавлять! Лет десять назад я даже и мечтать о таком не смела! А сейчас совершенно серьезно понимаю, что достойна и заслужила именно такого мужчину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Ну почему же отнимать? Прибавлять! Лет десять назад я даже и мечтать о таком не смела! А сейчас совершенно серьезно понимаю, что достойна и заслужила именно такого мужчину!

и даже лучше! а еще через десять - в два раза лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался сын, в этом году в школу, 7 лет будет.

Не часто бывает, чтобы детей растил папа. Вы молодец, что выдержали испытание и продолжаете поднимать на ноги своего ребенка. У меня наоборот - папа моего сына сбежал от домашних забот и забыл про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandra, я на разные темы пишу. Нет, я не замужем и пока не собираюсь. И целью своей поиск второй половины не ставлю. Может я только более внимательно приглядываюсь к окружающим, но не более того.

Я вообще считаю, что если человек ставит своей целью исключительно поиск второй половины, причем четко соответствующей определенным требованиям, то он очень много теряет в своей жизни...потому что этот поиск не так легок, а значит он испытывает постоянные стрессы и разочарования. Не найдя навскидку той или иной черты во встретившимся человеке он его не задумываясь отбрасывает, хотя, возможно теряет просто хорошего друга...или ....кто знает, присмотревшись, можно было увидеть что-то большее, что перевесит все недостатки и незачеты и многократно увеличит достоинства.

Таня, сочетание требуемых тебе качеств в одном человеке фактически невозможно, ни один мужчина, мне кажется, не выдержит такого ядреного набора собственных достоинств....у него появится один боооольшой недостаток - завышенная самооценка, годрость и прочие сопутствующие, которые, поверь мне, способны намного перевесить все остальное желаемое.

Лет 10 назад я и не помышляла о подобных своих мыслях..мне нужен был красивый, сильный, веселый, еще чтобы деньги были...не олигарх, но чтоб на цветы хватало...а сейчас...

да, с считаю, что достойна мужчину достаточно привлекательного (красивых не надо, ну их) и в меру умного (вундеркинд не нужен, будет занудой)....но определяющим для меня лично фактором будет то, чтобы он умел слушать и УСЛЫШАТЬ женщину...это одно из главных качеств...и не только услышать, но и прислушаться. Все мы неидеальные и в чем-то надо подстраиваться друг под друга...но если мужчина не слышит желаний женщины...даже высказанных прямо в лицо - грош ему цена.

Только не надо в меня камушки кидать, я просто поддержала тему и сказала, что я хочу...а что я могу дать взамен - это вопрос другой)))

и даже лучше! а еще через десять - в два раза лучше!

Это что же, каждые 10 лет мужчину надо будет менять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Таня, в моем муже и половины нет из того, что ты написала.У тебя описан герой любовного романа. А я люблю реального человека.

Лиль, ну неужели ты живешь с человеком, которого считаешь недобрым, беспорядочным, несостоявшимся в профессии, обрюзгшим и т. д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandra, я на разные темы пишу. Нет, я не замужем и пока не собираюсь. И целью своей поиск второй половины не ставлю. Может я только более внимательно приглядываюсь к окружающим, но не более того.

Я вообще считаю, что если человек ставит своей целью исключительно поиск второй половины, причем четко соответствующей определенным требованиям, то он очень много теряет в своей жизни...потому что этот поиск не так легок, а значит он испытывает постоянные стрессы и разочарования. Не найдя навскидку той или иной черты во встретившимся человеке он его не задумываясь отбрасывает, хотя, возможно теряет просто хорошего друга...или ....кто знает, присмотревшись, можно было увидеть что-то большее, что перевесит все недостатки и незачеты и многократно увеличит достоинства.

Таня, сочетание требуемых тебе качеств в одном человеке фактически невозможно, ни один мужчина, мне кажется, не выдержит такого ядреного набора собственных достоинств....у него появится один боооольшой недостаток - завышенная самооценка, годрость и прочие сопутствующие, которые, поверь мне, способны намного перевесить все остальное желаемое.

Лет 10 назад я и не помышляла о подобных своих мыслях..мне нужен был красивый, сильный, веселый, еще чтобы деньги были...не олигарх, но чтоб на цветы хватало...а сейчас...

да, с считаю, что достойна мужчину достаточно привлекательного (красивых не надо, ну их) и в меру умного (вундеркинд не нужен, будет занудой)....но определяющим для меня лично фактором будет то, чтобы он умел слушать и УСЛЫШАТЬ женщину...это одно из главных качеств...и не только услышать, но и прислушаться. Все мы неидеальные и в чем-то надо подстраиваться друг под друга...но если мужчина не слышит желаний женщины...даже высказанных прямо в лицо - грош ему цена.

Только не надо в меня камушки кидать, я просто поддержала тему и сказала, что я хочу...а что я могу дать взамен - это вопрос другой)))

Это что же, каждые 10 лет мужчину надо будет менять? :)

Спасибо за ответ, в вас не кто не кидает камушки, просто стало интересно, так как довольно часто я вижу ваши темы касаемо то взаимотношений то еще чего нибуть про мужчин и женщин,

ну как статьи покупаються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не будет меняться в лучшую сторону вместе с тобой...

мне кажеться людей не изменить, они просто свыкаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...