Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Но ведь взаимоотношения мужчины и женщины - это так интересно.

Вот небольшая сказка...

они попали в один и тот же 8 класс. Весь год он бегал за ней, а она от него. Весь 9-й тоже, его друзья и ее подруги помогали ему бегать за ней и в мае 9-го класа, после полутора лет ухаживаний она сдалась и они начали гулять вместе (так это тогда называлось). Это была самая яркая и самая крепкая пара в школе. Ни у кого даже мысли не возникало, что они когда-нибудь теперь расстануться, хотя ругались они ой как громко.

После школы он ушел в военное училище и она его стала ждать. Возврашался он толкьо по выходным, да и то не по всем. Но ее 5-тилетнее ожидание воспринималось окружающими как нечто обычное, тем более жили они в военном городке и многие девчонки ждали своих парней, правда все это делали по-разному. На третьем курсе она забеременела и родила очаровательную дочку, все ждали свадьбы, но они ждали окончания его учебы.

Его выпускной, все опять ждали свадьбы, но его отправили служить на таможню с Украиной...далеко....она осталась с дочкой и с мамой в том же городке. Каждое лето она ездила к нему на несколько месяцев с дочкой...а все ждали свадьбы...они сказали, что сначала его надо бы перевести служить в Москву. В итоге, им это удалось, он перешел на службу в Москву...и все опять ждали свадьбы...а ей хотелось свадьбу красивую, поэтому решили отложить на год....а в следующем году замуж выходила ее сестра и свадьбу отложили еще на год...они начали встречаться в мае и свадьбу она хотела только в мае.

В пятницу у них свадьба, спустя 13 лет совместной жизни, а осенью у них в школу идет дочь. Эта свадьба больше для нее и родителей, потому что каждая девушка мечтает о красивом платье, а мамы о красивом платье для дочери. Они женаты давно, еще со школы и никому в голову не риходило хоть раз в этом усомниться)))

ЗЫ: статьи не очень покупаются, там сейчас затишье.

Если он не будет меняться в лучшую сторону вместе с тобой...

Как-то очень расточительно :)

Может поэтому я и написала, что для себя хочу мужчину, который меня услышит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же отнимать? Прибавлять! Лет десять назад я даже и мечтать о таком не смела! А сейчас совершенно серьезно понимаю, что достойна и заслужила именно такого мужчину!

Вы - да!!!!

Но с каждым годом с таким набором все меньше и меньше свободных мужчин....И, даже, если Вы не посмотрите на то, что он не свободен, то он, с такими качествами, НИКОГДА не будет Ваш, потому что у него уже есть ОНА, единственная!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не факт, что ему нужна будет именно с таким вот набором качеств....ведь он у всех разный...и требования у всех разные...

а так, чтобы совпало желаемое и действительное по-моему бывает один раз на миллион.

Все мои замужние подруги недовольны теми или иными чертами своих мужей, но есть в них то, что перевешивает все недостатки и поэтому они не первый год вместе...ну и конечно же любовь)))))

вот и получается, что девчонки любят мужей своих, вопреки всем недостаткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - да!!!!

Но с каждым годом с таким набором все меньше и меньше свободных мужчин....И, даже, если Вы не посмотрите на то, что он не свободен, то он, с такими качествами, НИКОГДА не будет Ваш, потому что у него уже есть ОНА, единственная!!!!!

Вы о ком-то конкретно говорите? Лично я не вижу препятствий на пути к своему семейному благополучию:) Никаких! Видимо Олег21 не хочет, чтобы незнакомая ему я была счастлива. Почему, Олег? Я не претендую на отношения с Вами, занятым своей единственной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о ком-то конкретно говорите? Лично я не вижу препятствий на пути к своему семейному благополучию;) Никаких! Видимо Олег21 не хочет, чтобы незнакомая ему я была счастлива. Почему, Олег? Я не претендую на отношения с Вами, занятым своей единственной! :)

Я же написал когда-то - ВЕРЮ!!!!

Потому - желаю!!!!

И я тут - ни при чем....

Но жизнь - не идиллия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал когда-то - ВЕРЮ!!!!

Потому - желаю!!!!

И я тут - ни при чем....

Но жизнь - не идиллия....

А кто говорит, что идиллия? У меня очень много проблем, как и у всех. Но гораздо легче проблемы решать сообща и в позитивном настроении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что идиллия? У меня очень много проблем, как и у всех. Но гораздо легче проблемы решать сообща и в позитивном настроении;)

я искренне вам желаю именно втсретить того скем можно вообьще все делать в позитивном настроении, и вы обязательно его встретите,

Я же написал когда-то - ВЕРЮ!!!!

Потому - желаю!!!!

И я тут - ни при чем....

Но жизнь - не идиллия....

скажите а что такое ратье?

Желаю всем всех найти своих половинок! А лучше сразу двух! :)

двух не надо)))надо одного и навсегда

Вы - да!!!!

Но с каждым годом с таким набором все меньше и меньше свободных мужчин....И, даже, если Вы не посмотрите на то, что он не свободен, то он, с такими качествами, НИКОГДА не будет Ваш, потому что у него уже есть ОНА, единственная!!!!!

свободный и умных очень много, но не все сидят в сети чтобы их найти, им не когда скучать))))

а вы молодой человек не прогнозируйте людям кто кого найдет! все всех найдут

Сандра, учитесь пользоваться цитатами :) Вот это:


не надо стирать, это означает конец цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАНТЬЕ (франц. rentier от rente — рента) — лицо, основным источником дохода которого являются проценты от предоставленных взаймы денег или от приобретенных ценных бумаг.

Но, это не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...