Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Дык если нет красивой истории, только хохмить и остается :P

можно и не очень красивую- никто возражать не будет ;):)

Женитесь на мастерах по ремонту телефонов? :lol::)

а вот эта фраза явно перебор.... жениться это вряд ли получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не очень красивую- никто возражать не будет :):)

Да ну, зачем такую красивую тему портить. И так опять флейм развели, модераторов на нас нету...

а вот эта фраза явно перебор.... жениться это вряд ли получится ;)

Ну почему, если мастер - девушка, то, может быть, получится и жениться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно , насколько прочно вошел в нашу жизнь интернет, скольких людей он объединяет, разъединяет, но в любом случае влияет на судьбы. Буквально 10 лет назад я о таком и подумать не могла.

2Леночка: очень грустная история, но из таких историй складывается жизнь, главное, что это было и тем ценней будете ощущать Любовь, когда её встретите.

Касаемо романтики-она всегда была и всегда будет. Но если в средневековье рыцари бились на турнирах, 20 лет назад романтика, скажем, написать на асфальта-люблю, подарить цветы,а сейчас пишут о любви на главной странице ольгинского сайта и это тоже очень романтично. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история не связана с чатами, хотя в то врямя я уже работал в банке "СБС-Агро" (в доп.офисе), вовсю общался со всей Россией по внутрибанковскому чату. Но загляделся на одну из операционисток-кассирш, у неё был ребёнок, и был замечен знакомыми родителями с ней. Мне было уже 28 лет и родители решили меня познакомить с хорошей девушкой, чтобы я не заглядывался больше на банковскую девушку. И вот в конце июля 1999-го я сидел в кафе (где до этого был замечен с другой) и туда вошла ОНА, молоденькая (25 лет), с голубыми глазами и роскошной причёской. Такой я её и запомнил, постепенно мы познакомились ближе, а через 3 месяца полночи проговорили на лестнице о дальнейших планах. Там я и признался ей в любви. В феврале 2000-го сыграли свадьбу, но в то время я уже не работал в банке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После восьмилетки поступил в мореходку, а основная масса одноклассников перешла в другую школу. Приезжал, привозил фотографии друзьям, те их показывали новым одноклассникам. Будущая жена увидела, сказала - какой интересный мальчик, будет моим мужем. Через 4 года мы поженились. Вместе 24 года... Видно судьба ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надюшок-лапушок! я тебя очень люблю!

пысы: зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют ! :lol::lol::lol:

Дима, по-моему на этой фотке ты просто сильно замёрз и и прижался к незнакомой девушке погреццо ;);):lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не помню про драку :lol:

это из-за того, что с пельменями ел наверно :lol:

да и видимо это к тому же сыграло решающую роль для Нади (при выборе) :lol:

нафига ей чувак с йогуртом?! (ботан небось однозначно) ;)

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а че молодые? можно и "старым" (не обижайтесь!). у меня босс завтра женится, например. ему 50 лет :)

Опять, значит, пьянка будет на работе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...