Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Я жила с раннего детства по-соседсту с бабушкой и дедушкой моего мужа. Что когда он приезжал из Питера к ним на каникулы, я его видела, но мы не общались. Три года назад он переехал жить в Москву в квартиру по соседству, мы здоровались, но не больше. А потом, как - то сели вместе в маршрутку, разговорились. За тем он меня пригласил на концерт, и после этого мы не расставались. В общем, мы ходили друг мимо друга около 30 лет! Вот как бывает, ищем где-то и не видим, что счастье - рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей истории уже 8 лет.

Когда-то в конце 90-х во Владивостоке появился интернет, а вместе с ним и культовый в то время чат www.chilim.ru Тогда это было местом встречи людей определенного слоя и достатка, так как не все имели доступ в паутину, а многие и не знали, что это. К сожалению к 2002 году это место опопсело и стало притоном для малолеток с никами типа сексибой и т.д. Так вот...

В 99 году я появилась в этом чате. Peter уже там был около года. Мы ни разу не разговаривали друг с другом, но он был яркой и уважаемой личностью, плюс модератором. В один из жарких летних дней я решилась - таки прийти на общую встречу чата в кафе, и там мы увидели друг друга. Наш общий знакомый продвигал среди нас идею о сетевой безопасности, а мы смотрели друг на друга и улыбались с видом заговорщиков, которые понимают, какой бред он несет. Ни одного слова не сказали друг другу. Я потом весь вечер ходила восторженная, так Peter меня поразил. Умный, красивый и такой взрослый (мне было 15, ему 25). Жутко переживала, что скорее всего он не свободен, да и я слишком мелкая для него. Ночью вышла в чат, а там он. Я не помню, кто из нас первый поздоровался, но как оказалось, я на Peter'а тоже произвела сильное впечатление, такое же как и он на меня. Вот только не поверила тогда в это. Он просил мои координаты, давал все свои телефоны и пейджеры. Говорил, что очарован. А я все смеялась и отшучивалась, мол, ты это каждой наверное говоришь. Появлялась я в чате с периодичностью в несколько месяцев, а иногда и реже. И каждый раз, когда заставала там его, он снова просил о встрече. Вот так прошло три года. У меня появился сотовый телефон и не знаю как, но я все-таки решилась дать свой номер Peteru. И началась переписка по 500 смс за день. Мы специально подключили анлим, и после двух недель такой интенсивной переписки встретились. :) С тех пор мы вместе ;) На одной из первых встреч, Петр сказал мне, что встречается со мной для того, чтоб жениться, когда мне исполниться 21 год. И через 3 года мы поженились. :)

А вот интересно, кто-нибудь, когда-нибудь напишет... что познакомились на сайте Ольгино. инфо... :rolleyes:

Типа был такой сайт.. мы все там писали.. иногда встречались на шашлыках .. некоторое время не замечали друг-друга.. а вот теперь мы вместе... :);)

(вроде есть такие пары у нас.. ;) )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились на работе. Он первый меня заметил и почти три месяца не подавал виду, что я ему нравлюсь.Обжегся уже однажды, поэтому присматривался внимательно.Потом была вечеринка, с которой мы ушли вместе. Я почему-то сразу поняла, что это мой мужчина.Правда поломалась чуток: замуж не пойду еще лет пять, детей не хочу...Прошло семь с половиной лет, у 6,5 из них женаты, двое детей. До сих пор не нарадуюсь на своего самого - самого. И он тоже. (Фи как нескромно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кто-нибудь, когда-нибудь напишет... что познакомились на сайте Ольгино. инфо... :(

Типа был такой сайт.. мы все там писали.. иногда встречались на шашлыках .. некоторое время не замечали друг-друга.. а вот теперь мы вместе... :);)

(вроде есть такие пары у нас.. :P )

встреч на шашлыках только не было. зато была встреча в пиццерии. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что иии? тема же называется - "Как вы познакомились с будущим мужем(женой)". :-)

Так мы и ждали историю(ессно красивую) целиком, а не обрывок фразы...

А где же:встретились взглядом...поняли...друг без друга не могли и теперь столько то уже вместе как муж и жена(как хэппи энд)

Во как нада!!! А то "...была встреча в пиццерии...", ну куда это годится? :(

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и ждали историю(ессно красивую) целиком, а не обрывок фразы...

А где же:встретились взглядом...поняли...друг без друга не могли и теперь столько то уже вместе как муж и жена(как хэппи энд)

Во как нада!!! А то "...была встреча в пиццерии...", ну куда это годится? ;)

В самом деле!

публика требует историю!!!

а то ну прям как цитата из дейташита :)

(как грит наш коммерческий - датащщщщит :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...