Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

А мы учились в одной школе в параллельных классах. Я, правда, его достаточно долго не замечала. Кавалеров слишком много было. Самая популярная девочка в параллели. Знаете, так бывает, когда все мальчики хором влюбляются в одну девочку... Кокетка и хохотушка, естественно. ^_^ А муж - человек серьезный. Гордость школы, круглый отличник, секретарь комсомольской организации... В 8 классе заболела ангиной и долго не ходила в школу. Однажды - звонок в дверь. Мой будущий муж с цветами... А я даже и не знала его толком. Только внешне и как зовут. Оказалось, что и он подвержен общей мании моего преследования. ;) Посидели, поболтали. Поженились как только исполнилось обоим 18. Ждала его из армии 2 года. Потом учились в вузе вместе. На 5 курсе родился сын. Такие вот "шербургские зонтики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился со своей будущей супругой в локальном чате, этак 5 лет назад ... Собственно говоря больше добавить нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[1] ты в курсе, как я со своей Ленкой-то встретился?

<2> неа, раскаж

[1] прикинь, в очереди за резинками ))

<2> да ты чо )

[1] ага. она в очереди за мной стояла )) я себе в запас брал, ну и грю продавщице "шесть презервативов", смарю - Ленка (ну я тады не знал еще как ее зовут конечно) улыбаецца

[1] я понял, что настал мой звездый час, оглядываю ее так пристально, грю "зря смеешся" и в окошко "СЕМЬ презервативов!". Очередь за нами на хаха пробивается, я в лучах славы!

<2> клево))))

[1] ну да. А она мне в ответ "чо так мало, бери сразу двенадцать!" Я абалдел, очередь прям замерла

<2> ЫЫЫЫ

[1] ну покупаю большую пачку резины, далеко не отхожу и ей так "мне типа подождать?". А она "Да уж, подождать!" и продавщице "Упаковку ТАМПОНОВ!"))))

<2> ЖЖОТ!!!

[1] в очереди одна беременная баба от смеха чуть не родила ) а эта пачка контекса у нас счас типа талисмана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а я работал с ее отцом, увидел ее, когда она пришла к нему. а общаться начали,когда встретились на дне рождении ее брата двоюродного только через 4 месяца, мы с ним друзъя. но запала в душу она мне сразу. дружили всего три месяца и она переехала в москву, я через месяц за ней рванул. теперь вот в ольгино перебрались. вместе уже 3 года. 30 июня женимся.

ну вот поженились уже вторую неделю женаты.

а тут что-то тема затихла совсем, пока гулял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы познакомились в чате. Я из Москвы, муж с Украины. Общались около трёх лет в аське, изредка по телефону, ну и, конечно, много-много писем и смс. У каждого были свои, так скажем, половинки на тот момент. Просто было интересно друг с другом общаться. А потом муж несколько раз приезжал ко мне. Потом я к нему, и где-то через полтора года таких поездок друг к другу расписались. А первый танец наш был под песенку земфиры "Девочка, живущая в сети...", так приятно, это было для меня сюрпризом. А теперь уже почти 3 года счастливы вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с моим будущим мужем познакомились на работе.(Я работаю в компании, которая занимается опловыми поставками компьютерной техники) Его компания была сначала клиентом моей коллеги и когда он к ней приехал первый раз, я сразу обратила на него внимание, как током ударило)) Спустя какое-то время стали моими клиентами и целый год просто строили друг другу глазки..никто из нас не мог решится на первый шаг..И пеед самым новым годом его друг(вместе они в этой фирме работали) организовал нам свидание, если бы не он ещё неизвестно сколько бы эти "улыбочки"продлились)) Через 3 недели после первого свидания он сделал мне предложение, полгода живём вместе, скоро свадьба...21 июля. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная темка! Я тоже, как с мыслями соберусь, расскажу :lol:

:) rus, ну и как, вспомнили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...