Перейти к содержанию

Кто Как Нашел Свою Половину?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Мы познакомились на Вацлаваке, он пытался спросить у меня дорогу...10 минут выясняли направо или налево им с другом пойти, еще 15 кому и как будет удобней позвонить. В конце концов после моей фразы, что если он даст мне свой телефон, то я может быть позвоню (вот ведь научили московские парни), он испугался, достал ручку и записал мой телефон на рекламке.

Я до сих пор не понимаю некоторые слова в его смс-ках и переводчик их тоже не переводит - ошибки в грамматике, значение слов часто вычисляются империческим путем)) но это таааак романтично. Он пригласил меня в Париж, но хоть и почти местный, города не знает...это тоже таааак романтично)))))

А к чему это я? да так, просто...чего дальше будет - не знаю, кроме интереса к необычному никаких чувств больше нет , да и второй половинкой я его называть не собираюсь...это я так...немного близко к теме...про смс-ки))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о второй половинке... Я бы познакомилась... Именно с целью создания семьи (кажется так обычно пишут)... Каким он должен быть? Наверное интересным собеседником с широким кругозором, наверное обаятельным, наверное мужественным, с чувством юмора, спортивным, состоятельным не только в плане материальности, но и профессионально, самодостаточным, уверенным и спокойным, добрым и порядочным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о второй половинке... Я бы познакомилась... Именно с целью создания семьи (кажется так обычно пишут)... Каким он должен быть? Наверное интересным собеседником с широким кругозором, наверное обаятельным, наверное мужественным, с чувством юмора, спортивным, состоятельным не только в плане материальности, но и профессионально, самодостаточным, уверенным и спокойным, добрым и порядочным...

ну да, как у Фоменко что -то типа ищу одинокого , умного, красивого олигарха))))

Тань, так чтоб всё сразу и в одном человеке-не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, как у Фоменко что -то типа ищу одинокого , умного, красивого олигарха))))

Тань, так чтоб всё сразу и в одном человеке-не бывает...

Ну почему же не бывает? Мне, например Женя Плющенко очень нравится:) Хотя он и был женат, но никакие деньги жены брак не спасли:) Мы с ним видились пару раз. Как раз думаю познакомиться поближе:)

Кстати, разве своего мужа ты таким не считаешь? Я ведь ни слова не написала про то, что он должен быть одинок, или что он должен входить в десятку самых богатых людей мира:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не бывает? Мне, например Женя Плющенко очень нравится:) Хотя он и был женат, но никакие деньги жены брак не спасли:) Мы с ним видились пару раз. Как раз думаю познакомиться поближе:)

Кстати, разве своего мужа ты таким не считаешь? Я ведь ни слова не написала про то, что он должен быть одинок, или что он должен входить в десятку самых богатых людей мира:);)

Ну, знаешь... Мы же взрослые люди.

Плющенко обсуждать не буду ;) , но никогда не поверю, что его брак распался только потому, что жена плохая была.

Нет, Таня, в моем муже и половины нет из того, что ты написала.У тебя описан герой любовного романа. А я люблю реального человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек идеален, то с ним скучно..

не бывает людей без изьянов - это наша природа....и любят обычно человека не за что-то, а вопреки всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек идеален, то с ним скучно..

не бывает людей без изьянов - это наша природа....и любят обычно человека не за что-то, а вопреки всему.

Угу, подтверждаю... И кажНый раз - всему вопреки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомился с ней на Арбате вечером 1 августа 1997 г.

Студенты, все приезжие, кто-то еще учился, кто-то бросил институт и работал, но все равно "студенты", человек 8-10, искали где бы присесть и по простому отметить день рождения нашего друга.

Какая-то летняя кафешка, сейчас там уже все по другому.

Я не верил до этого в любовь с первого взгляда, но это была она.

Наши глаза встретились. Поначалу почему-то даже подумал что она иностранка.

Она сидела с подружкой за соседним столиком. Приехала из Саратовской области, поступать в мед.институт, поступила, еще не сняла квартиру, жила у подружки. Простая деревенская девочка, как потом оказалось.

Как ни странно никакой "конкуренции" со стороны парней не было, 2 красивые молодые девушки и я один.

Любовь с первого взгляда была взаимной, бывает такое!

Мы прожили вместе почти 8 лет. Она не дожила до 25 лет пару месяцев.

Остался сын, в этом году в школу, 7 лет будет.

Мы до сих пор её любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...