Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Ура, товарищи, ура!!

Запорные шарнирные вентили поставили, вода вчера была!

Если она будет и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра ...,

то можно приступать, господа!:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(PJ_z,24 февраля 2005,15:29]Ура, товарищи, ура!!

Запорные шарнирные вентили поставили, вода вчера была!

Если она будет и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра ...,

то можно приступать, господа!:D:D:D

Где была    :D  ? Я тоже был вчера в 15:00 воды в трубах небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э..???

Вода была 23-го во второй секции между 11 и 12.

Может, конечно, это был пробный пуск, а может, соседи, которые шумели сверху с ремонтом договорились.:;):

В общем, повторюсь, надо посмотреть еще и в выходные, и в выходные следующие за этими.

Если вода будет, то..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(PJ_z,24 февраля 2005,15:29)
Ура, товарищи, ура!!

Запорные шарнирные вентили поставили, вода вчера была!

Если она будет и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра ...,

то можно приступать, господа!;):D:D

Отличная новость!  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду дали еще 21 февраля, и в нашей секции она идет постоянно, я имею в виду трехкомнатные квартиры. А вот однокомнатные-без воды, причем все от первого до семнадцатого этажа.Дело в том, что какой-то умник из однушек (не уточнял с какого этажа) поставил металлическую дверь, а ключи в ТСЖ не сдал, и сам не соизволил запорную арматуру поставить. Поэтому весь стояк из однокомнатных квартир будет без воды, пока не объявится хозяин этой квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается нашего дома в целом, то он действительно-самый лучший из всех корпусов, это все говорят, и строители и наши соседи по микрорайону, с кем я уже успел перезнакомиться, рассказывают о таких недоделкакх, что не приведи Господь. С прорабами тоже познакомился, общаюсь с ними практически каждую неделю, они тоже самое говорят. Вот в доме, который строят за нашим сразу, вообще потрясающая "недоделка": дом собрали, кран убрали, а моторы для лифтов, которые весят по несколько тонн не подняли, по причине, что за них вовремя не заплатили и их не привезли, а кран из-за этого не стали оставлять простаивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,26 февраля 2005,09:23)
Вот в доме, который строят за нашим сразу, вообще потрясающая "недоделка": дом собрали, кран убрали, а моторы для лифтов, которые весят по несколько тонн не подняли, по причине, что за них вовремя не заплатили и их не привезли, а кран из-за не стали оставлять простаивать.

Вот это круто! Но, ничего. Три автобуса таджиков, и лебедки будут установлены в срок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,26 февраля 2005,09:13)
Воду дали еще 21 февраля, и в нашей секции она идет постоянно, я имею в виду трехкомнатные квартиры. А вот однокомнатные-без воды, причем все от первого до семнадцатого этажа.Дело в том, что какой-то умник из однушек (не уточнял с какого этажа) поставил металлическую дверь, а ключи в ТСЖ не сдал, и сам не соизволил запорную арматуру поставить. Поэтому весь стояк из однокомнатных квартир будет без воды, пока не объявится хозяин этой квартиры.

Соседи, не сочтите за труд помучить клаву, сообщите плз,  когда будет вода в угловых однушках  :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,26 февраля 2005,09:13]....Дело в том, что какой-то умник из однушек (не уточнял с какого этажа) поставил металлическую дверь, а ключи в ТСЖ не сдал, и сам не соизволил запорную арматуру поставить. Поэтому весь стояк из однокомнатных квартир будет без воды, пока не объявится хозяин этой квартиры.

В нашей секции таких 3 квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...