Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexus

28: ул.Граничная, д.24

Рекомендованные сообщения

никто еще не был в 28-м внутри?? что там? расскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были. Недели эдак три назад. Жилье, что называется, с человеческим лицом - и сделано, на вид, по совести.

как нам рассказали агенты, в то время строители устраняли недоделки после госкомиссии, потом будет БТИ - и передача объекта ДЭЗу. Нам называли сроки такие: январь 2005 г. - передача ключей. Дата показалась далекой (живем у родителей и желаем побыстрее уединиться :( ), поэтому мы переиграли всё на 26-й корпус, который вроде бы (якобы) сдается быстрее (во всяком случае, БТИ у него уже было).

ЗЫ: шутка про фундамент, похоже, вышла неудачная :() :kap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть кто-нибудь с 16-го этажа? очень хочется познакомиться с соседями по площадке. У меня квартира № 46(трешка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в 28к 2 недели назад. У меня однушка на 4 этаже во второй секции. Квартиры не закрыты, но внутри все очень аккуратно. Жене понравилось даже больше чем в 26 к.

Даже потолки на один раз побелены. Страшненько побелены, но вид совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также в 28 включили отопление.Не на полную мощность, но батареи теплые.Правда до 16 этажа почему-то оно не доходит.То ли воздушная пробка,то ли еще что.Спрашивал у ремонтников, говорят, что когда отопление включили, полилось со всех щелей.Сейчас устраняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Владимир Я

Какая то странная номерация получается ...Вы, кажется, из 2 секции?  У нас на шестом этаже номер квартиры 84,  а у вас на 16-ом номер 46.:;):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это строительный номер у вас 84 а у меня строительный 113.Сейчас номера квартир в нашем подъезде с 1 по 50,т.е. наш подъезд из второй секции сделали 1 подъездом, номера квартир уже на всех дверях понаписывали. А Ваша квартира следовательно стала 17-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял.   №17 мне  больше нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в Ольгино. Наш корпус закрыт. Ключи только у прораба. Подъехал к риэлторам из ГМС,говорят, что ключи только у него можно взять, но он никого не пускает в 28 корпус,говорят там практически все готово к сдаче дома и теперь туда можно будет попасть только когда будем принимать свои квартиры. Попробую съездить среди недели, переговорить с прорабом,узнать насчет реального положения дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...