Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexus

28: ул.Граничная, д.24

Рекомендованные сообщения

Привет, соседи. На новогодних праздниках узнали что ключи от 28-го уже дают, а сегодня решил ознакомиться с принципами работы ТСЖ и случайно наткнулся на этот сайт.

Огромное спасибо идеологам и админам сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, стоимость одной заглушки 20 рублей.Это для тех, кто еще не поставил. Давайте уже действительно сами поставим и воду включим.Мне на 3-комн квартиру их потребовалось 5 штук, так что чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее будет вода, а то руками особо не наносишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня сидел без связи, а тут уже столько новостей. Спасибо всем за инфу.

Э-э-э-х, видно пришло время и мне в Москву лететь,  заглушки ставить :)

to  bbcat,  подскажите, сколько услуг горячё любимого ТСЖ накатило за 4 месяца в однушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно акта приёмки-передачи.

Кто-нибудь может мне подсказать, где я могу ознакомиться со строительными нормами или с другими документами, на основании которых я смогу выявить недоделки (на мой взгляд, вся моя будущая квартира это одна сплошная недоделка:)) и качество того что сделано. И что из себя представляет “усечённая схема” отделки.

Допустим, я подписываю акт приемки, указав при этом на недоделки. Возникает вопрос…В течении какого времени они должны быть устранены?

Если это 1-2 месяца, хорошо можно подождать, а если год…то мне дешевле будет самому всё устранить, чем квартиру снимать. Разъясните кто знает.

:val:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? Напишите если кто-нибудь столкнулся с похожей х###ёй.

Думаю у всех нас сделаны стяжки, но у меня в некоторых местах(всего ~7м^2) стяжка более тёмного цвета. При более подробном осмотре оказалось, что это тонкий верхний слой цемента, который легко отлетает. Под ним обычная(светло-серая) стяжка, но очень плохая(мягкая), по своей плотности напоминающая мел или гипс. Выскажу предположение что таким образом строители пытались скрыть плохое качество стяжки. При подписании акта приёмки думаю внести это в недоделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу был в ТСЖ. Сказали что ГК 28-го ещё небыло и когда будет не знают. У кого-нибудь есть другая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёперный театр, какого тогда в ТСЖ передали и ключи выдают если ГК не прошла!?

to evgeniy -  у меня в квартире тоже одна пыль под ногами,  на то что будут исправлять не надеюсь, но в акт внесу обязательно.

Можно вопрос, у Вас в квартире не сыро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, но от этого не легче. А что у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это ГК не прошел дом? Это-самая настоящая дезинформация. Никто никогда бы ключи не передавал бы, если бы не приняла ГК. И БТИ уже обмеры сделало ещё перед Новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to evgeniy  -  не знаю,  давно не был. Завтра буду в ГМС звонить и определяться когда в Москву лететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...