Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Anfisa,20 января 2005,17:45]да,под вами.на 7-м этаже:laugh:

У Вас тоже торцевая? :) Анфиса и Андрей так? Отлично!!! А мы Евгений Светлана и сын Миша. Будем знакомы. :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первая на площадке(хотя условный номер 24???).а у вас какой номер?

Очень приятно:)

а вы уже квартплату оплатили? сколько?

4-я на площадке(номер 85) ???  Не понял....У вас, корпус -28, секция-1, этаж-7, двушка? Если так, то почему такая большая разница в нумерации квартир межу 7-ым и 9-ым этажами.  У вас на квартире 24-ый номер  нарисован? Или этот номер из договора?

Квартплату оплачивал при заключении договора в ГМС, так что платёжки из ТСЖ им понесу. Хотя в ТСЖ ещё не вступил поскольку пока не вижу в этом смысла. Дом ведь не сдан, посему его вместе с нашими квартирами официально ещё нет. БТИ тоже не было. Думаю ТСЖ нас просто на деньги разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 это условный, строительный номер в договоре.какой сейчас номер еще не знаем, давно не были.

А мы тоже заключали договор с ГМС(правда это было в июне 2004г), но  квартплату не платили.у нас в договоре указано, что мы должны оплатить квартплату за 4 месяца, но уже после ГК....

В ТСЖ мы  не вступили, тоже пока не видим смысл.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумерация на квартирах, как я понял, стоит уже правильная. У меня 11 квартира на 4 этаже (однушка).

Подъезд номер 1.

В договорах же первый подъезд назывался "секция 2".

Вообщем поменяли все. У них в ТСЖ даже на стенде с ключами написано " подъезд 1"  и ручкой нацарапано " секция 2".

Более того, в договорах номер квартиры указывался по порядковому номеру квартиры  на площадке слева-направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже это очень интересует.Я у Татьяны спрашивала планируется ли в нашем доме или магазин, или что-то еще, но она сказала, что ничего не будет.(может она имела ввиду только нашу 1-ю секцию).

а во 2 подъезде с какой квартиры начинается нумерация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to evgeniy: а у вас нет ли случайно точных размеров квартиры? :)

Обмерил в выходные... 54,97 вместо 55,44.

Да, если нужно могу переслать план квартиры в ArCon-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...