Перейти к содержанию

Холодильник


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Я ВАСКО не люблю теперь. Есть и дешевле в инете цены, чем у них.

офф-топ: а я там Телевизор на субботу заказал. Из магазинов, заслуживающих доверие, там были самые низкие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось что там безумно дешево. Например холодильник Indesit BH 20:

vasko - 13900

sunrise - 15690 (BH 180 NF c доставкой по М правда)

holodilnik - 16555 :(

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васко хороший магазин, но

я заказал у них духовой шкаф и вытяжку - ни привезли - ни звонка. сам набираю - ... "а у нас нет в наличии. и, кстати, зависимые шкафы продаем только в комплекте с панелью".

такой сервис отбивает все желание заказывать у них что-то. тем более та панель, что мне нужна и подходит к шкафу у них стоит 9 тысяч, я ее заказал на "технокухнях" за 5450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже две недели назад в Vasko.ru стиральную машину покупал. Дешевле, чем в Ultra и Sunrise, не говоря уж о всяких М-Видео и Техносилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь Васко-лохотрон, недавно в СМИ час показывали и потерпевших и я в том же числепривезли новую стиральную машину, оказался копм сломан, проверить сразу не мог, а как выяснил-заменить отказалиь, лишь привезли на замену б/у на время ремонта, комп поменяли по гарантии и пока все работает, но пол года нервов, разве того стоит?????????

а дешевле, так как я уже выяснил товар у них с браком идет, его доводят до ума, у меня стиралка не дождалась своей очереди!!!

это мне поведал мастер(((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь Васко-лохотрон, недавно в СМИ час показывали и потерпевших и я в том же числе

Передачу не видел, поэтому буду орентироваться на твою "историю"

привезли новую стиральную машину, оказался копм сломан, проверить сразу не мог, а как выяснил-заменить отказалиcь

Все в соответствии с действующим законодательством РФ, а ты как хотел....

лишь привезли на замену б/у на время ремонта, комп поменяли по гарантии и пока все работает
И опять таки всё как и следует, в чем тут подвох, где лохотрон?
пол года нервов, разве того стоит?????????
Это уже претензии к сервис-центру. Он "Васковский" или все таки "фирменный"? Если не их собственный, то какая к фирме может быть претензия?
а дешевле, так как я уже выяснил товар у них с браком идет, его доводят до ума...

это мне поведал мастер(((((((((((((((((((

Какой мастер? чей мастер? он тебе про Путина ничего такого не расказывал? нет? ну ладно....

Если техника "серая", собранная в подвале на коленке, перепаяная - то СЦ просто его не примет по гарантии, а у тебя как раз с этим не возникло проблем.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в "васко" водогрей, стиралку и ещё что-то

никаких проблем и нареканий

привезли, занесли, денежки пересчитали и откланялись

если в СМИ что-то и прогнали, то это или пиар или антипиар

никогда не обращал внимания на наши продажные СМИ

они врут, даже когда прогноз погоды излагают :rolleyes:

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачу не видел, поэтому буду орентироваться на твою "историю"

Все в соответствии с действующим законодательством РФ, а ты как хотел....

И опять таки всё как и следует, в чем тут подвох, где лохотрон?

Это уже претензии к сервис-центру. Он "Васковский" или все таки "фирменный"? Если не их собственный, то какая к фирме может быть претензия?

Какой мастер? чей мастер? он тебе про Путина ничего такого не расказывал? нет? ну ладно....

Если техника "серая", собранная в подвале на коленке, перепаяная - то СЦ просто его не примет по гарантии, а у тебя как раз с этим не возникло проблем.

Если тебя устраивает кустарщина, я не против.

по закону я имею 2 недели на обмен товара, чего и не было сделано(

циклон3, я в васко тоже не первый раз покупал, но теперь знать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был печальный опыт общения с ВАСКО. Продали мне машину без одного важного конструктивного элемента (он внутри машины, сразу не видно), потом гоняли 1,5 месяца по маршруту Васко-сервис. центр. В итоге говорят, вы подписали акт приемки, значит сами виноваты, что не заметили недостатков, платите за этот элемент! Я накатала им письмо, что подаю в суд, если не устранят недостаток. Про отправленное письмо сообщила по телефону. Привезли недостающую деталь на следующий день!!!

Кстати, письма из Васко и сервис. центра мне потом вернулись, т.е. их нет по адресу, по которому они зарегистрированы официально. У меня уже не было сил бороться с ними, но вообще-то налоговая инспекция у фирмы "без адреса" сразу блокирует расчетный счет. Левота сплошная это Васко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя устраивает кустарщина, я не против.

Я тебе по соседски скажу, что Ктулху схавал моск Путена. В соответствии с полученными от меня сведениями теперь тебе необходимо срочно пересмотреть свою политическую позицию.

по закону я имею 2 недели на обмен товара, чего и не было сделано(
Ну где же вы такую траву все берете.... :rolleyes:

Если уж пытаетесь ссылаться на законы, так хоть прочитайте их хотя бы разок.

Для начала - "Закон о защите прав потребителей", потом - это постановление правительства, на которое закон ссылается.

Не нравится? Вполне с этим согласен. но при чем здесь "Васко"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...