Перейти к содержанию

Холодильник


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема-старый,но вполне рабочий холодильник Индезит(2-камерный) остался без внутреннего освещения,ну т.е совсем,лишь провода торчат..Согласитесь-это,несколько,неудобно,хотя он и резервным у меня стоит...Кто присоветует что толковое? Спасибо заранее.

На м.Пражская в торговом центре "Электронный рай" (если память мне не изменяет с названием) есть точка по продаже запчастей для любых холодильников. Я недавно там крышку для морозилки покупал.

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%A0%D0%B0%D0%B9%20&sll=37.60341237687683%2C55.60995796732917&sspn=0.007339%2C0.003237&z=17&results=20&ll=37.605158%2C55.609573&spn=0.007339%2C0.003237&l=map%2Cmap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

поделитесь проверенными контактами, пжт!

нам пару лет назад дядя waldex чинил холодильник, все отлично работает, но контакты его что то не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам пару лет назад дядя waldex чинил холодильник, все отлично работает, но контакты его что то не могу найти

спасибо. контакты есть.  в этом случае нужен именно мастер с оригинальными либхеровскими деталями

Лиль, мне чинил вот этот чел из электрона: Слава 8-916-410-4983. Правда прошло лет 6-7. Не знаю, актуален ли...

спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседи, а какой у вас холодильник? Какие в нем плюсы и минусы?

Хватает ли вам его, т.е. влезает ли все, что надо?

 

И очень хочется найти пользователей холодильников side by side: имеет ли смысл брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Стинол 2х камерный. Минус в нем то, что он довольно сильно гудит А плюс в том, что он работает и не надо возиться с выбросом старого и покупкой нового. :) 

Влезает все.

Side by side у меня нет, но я когда выбирал, решил что это трата денег. Понты. Если очень хочется все же понтануть, возьмите японский холодильник (типа sharp) со встроенным очистителем воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Стинол 2х камерный. Минус в нем то, что он довольно сильно гудит А плюс в том, что он работает и не надо возиться с выбросом старого и покупкой нового. :)

Влезает все.

Side by side у меня нет, но я когда выбирал, решил что это трата денег. Понты. Если очень хочется все же понтануть, возьмите японский холодильник (типа sharp) со встроенным очистителем воздуха.

Мы уже вышли из возраста , когда хочется понтануть, сейчас хочется, чтобы все влезало.

У нас шарп двухкамерный, я замучалась туда все упихивать. Там совершенно неудобное расположение внутренностей и я кастрюлю с борщом практически заколачиваю внутрь, т.к. у нее крышка не проходит по высоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Liebherr side-by-side. Чудесная вещь. В морозильном отделении 8 полок, туда можно положить слона. Все в морозилке лежит отдельно: замороженный фрукты, овощи, свинина и говядина, рыба, курица и т.д. Есть режим быстрой заморозки (это особенно актуально, если морозите ягоды и овощи).

Сам холодильник очень удобный, все полки регулируются по высоте, поэтому ничего "заколачивать внутрь" не нужно.

 

Это не понты, а действительно очень удобная вещь. Цена более чем демократическая - 53 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Liebherr side-by-side. Чудесная вещь. В морозильном отделении 8 полок, туда можно положить слона. Все в морозилке лежит отдельно: замороженный фрукты, овощи, свинина и говядина, рыба, курица и т.д. Есть режим быстрой заморозки (это особенно актуально, если морозите ягоды и овощи).

Сам холодильник очень удобный, все полки регулируются по высоте, поэтому ничего "заколачивать внутрь" не нужно.

 

Это не понты, а действительно очень удобная вещь. Цена более чем демократическая - 53 000 рублей.

У вас такой?

http://www.holodilnik.ru/refrigerator/refrigerators_side_by_side/liebherr/sbsesf_7212/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...