Перейти к содержанию

Холодильник


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Да.

 

Купила его этой весной, в московском магазине Liebherr. Цена в магазине была ниже, чем во всех интернет-магазинах.

www.liebherr-bt.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже либхер. огромнейший плюс-камера биофреш. 2 штуки и очень большие.я туда даже кастрюли иногда ставлю. а размер... если ты такой же плюшкин как и я, конечно, можно и больше) хотя у нас ширина 85 и высота 180 или 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже либхер. огромнейший плюс-камера биофреш. 2 штуки и очень большие.я туда даже кастрюли иногда ставлю. а размер... если ты такой же плюшкин как и я, конечно, можно и больше) хотя у нас ширина 85 и высота 180 или 200

Лиль. а что это за камера? для овощей-фруктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль. а что это за камера? для овощей-фруктов?

для всего. овощи-фрукты оч долого не теряют вида и не портятся. охлажденное мясо до недели может храниться. я столько не хранила, но 3-4 дня лежало. там нулевая температура.

 я в холодильнике искала биофреш и ноуфрост. мне кажется-это самое важное. по энергопотреблению, мне кажется. они все одинаковые. либхер считается самым надежным, я когда-то искала статистику возвратов, браков и ремонтов. по либхеру была самая низкая цифра. но у нас один датчик ломался уже 2 или 3 раза. а у мамы такой же холодильник и купила раньше нас, ничего ттт не ломается. стинол дешевый у нас до этого лет 15 пахал. видимо как повезет. но вот эти 2 наворота, про которые я выше написала-оч нужны. еще у нас есть ледогенератор(забыли его подключить)))), но у подружки видела как работает:прикольно так, сразу кубики льда в стакан.еще есть холодильники у которых в дверце напитки можно наливать охлажденные.

ну и на последок, если нужно у меня в холодильник.ру золотая карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сайд бай сайд Бош, не могу сказать сильно большой, но мне хватает, немножко не нравятся полки в морозильнике, но этим наверное плачу за ледогенератор и охлажденную воду из холодильника

Вот такой , но не уверена что подходит на большую семью)))

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_124625/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, рассматривали вариант http://www.holodilnik.ru/refrigerator/one_chamber_refrigerators/liebherr/k_4270/  + морозильная камера.

Остановимся скорее всего на http://www.holodilnik.ru/refrigerator/refrigerators_side_by_side/liebherr/sbsesf_7212/  сразу, чтобы не городить огород. Мне нравится, что там много отделений у морозилки, т.е. если не морозить в промышленных масштабах, а разумно, то вполне можно  ограничиться этим вариантом. Ну и довольно много полок в самом холодильнике, есть куда понапихать мои кастрюльки и проч. запасы.

Теперь меня волнует встраиваемый он или нет :))


Да.

 

Купила его этой весной, в московском магазине Liebherr. Цена в магазине была ниже, чем во всех интернет-магазинах.

www.liebherr-bt.ru

Подскажите, а яица удобно доставать? как-то не оч хочется их себе на голову уронить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за азиатские - морозилка вверху, широкий.

широкий в смысле 2-х дверный, 120 см  шириной, или просто широкий см 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, а яица удобно доставать? как-то не оч хочется их себе на голову уронить...

Я совсем невысокого роста, но спокойно все могу достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...