Перейти к содержанию

Холодильник


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

И очень хочется найти пользователей холодильников side by side: имеет ли смысл брать? 

Постою послушаю. Тоже стоим перед выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматриваем Бош http://www.holodilnik.ru/refrigerator/refrigerators_side_by_side/bosch/kan56v45/russia/ или http://www.holodilnik.ru/refrigerator/refrigerators_side_by_side/bosch/kan58a45/russia/#reviews

Поедем посмотрим, пощупаем, тогда и определимся.

 

Сейчас у нас однокамерный старичок Стинол. Так что любой новый холодильник будет радовать.

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматриваем Бош http://www.holodilnik.ru/refrigerator/refrigerators_side_by_side/bosch/kan56v45/russia/ или http://www.holodilnik.ru/refrigerator/refrigerators_side_by_side/bosch/kan58a45/russia/#reviews

Поедем посмотрим, пощупаем, тогда и определимся.

 

Сейчас у нас однокамерный старичок Стинол. Так что любой новый холодильник будет радовать.

мне не понравилось в таких моделях то, что у них оч маленькая морозилка. Смысла нет переплачивать и брать side by side, если по итогу полезного пространства столько же, сколько и в обычном двухкамерном за 20-40 тыс.

Вы посмотрите, отпишитесь потом о впечатлениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось в таких моделях то, что у них оч маленькая морозилка. Смысла нет переплачивать и брать side by side, если по итогу полезного пространства столько же, сколько и в обычном двухкамерном за 20-40 тыс.

Вы посмотрите, отпишитесь потом о впечатлениях :)

Мне не нравится в обычных двухкамерных морозилка снизу или сверху, эта мне нравится больше. Я за первую модель, муж хочет вторую.

Хочу в реале посмотреть что теряю в морозилке, если брать с ледогенератором. Ширина 90 см это максимум, что мы можем позволить на кухне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много людей обожглись на азиатах типа шарп и хитачи по обьему вроде большой, но толку мало тк в морозилке всего 2 полки при обьеме в 200 литров ни взять не положить. А нижняя полка для овощей чтобы ее открыть надо дверь на 120 градусов открыть, что при многих обстоятельствах нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится в обычных двухкамерных морозилка снизу или сверху, эта мне нравится больше. Я за первую модель, муж хочет вторую.

Хочу в реале посмотреть что теряю в морозилке, если брать с ледогенератором. Ширина 90 см это максимум, что мы можем позволить на кухне...

 

советую очень хорошо промерить все проходы (начиная от подъездной двери), повороты, заносы и тд этого чуда. и учесть размеры в коробке.

а-то может не пройти и оставят вам его на улице =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую очень хорошо промерить все проходы (начиная от подъездной двери), повороты, заносы и тд этого чуда. и учесть размеры в коробке.

а-то может не пройти и оставят вам его на улице =))

у родственников на даче кровать в окно на 3 этаж засовывали))для этого даже пришлось оконный проем расширять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много людей обожглись на азиатах типа шарп и хитачи по обьему вроде большой, но толку мало тк в морозилке всего 2 полки при обьеме в 200 литров ни взять не положить. А нижняя полка для овощей чтобы ее открыть надо дверь на 120 градусов открыть, что при многих обстоятельствах нереально.

Соня, ты прям говоришь про мой хол-к. У нас как раз Шарп... и про дверь все правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мечтаю о большом холодильнике, но боюсь, что очень уж громоздко он будет смотреться на кухне. Сейчас старый двухкамерный стинол и отдельно еще морозилка. Как первый вариант рассматриваем Side by side. Как второй - холодильник шириной от 70 см  и дополнительно встроенную морозилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...