Перейти к содержанию

Холодильник


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Лиля, какая у Вас модель холодильника? Киньте ссылку пожалуйста

эххх, если б я помнила))) сейчас поищу. что-то я моджель не могу найти, но внутри у нас такой. мы покупали несколько лет назад тыс за 50-60, сейчас задала значения фильтров нужные и выпало что-то оч дорогое, наверное не то

http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/?extra_filters=(27=106;99=9600;86=289;28=107;325=1190)&vendor_filters=(112)

pic_2_421484.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Были в Медиа Маркете, хотели посмотреть Либхер. Оказалось, что МедиаМаркет уже года 2 как их не продает, так как у Либхера постоянно ломаются какие-то трубки и было очень  много возвратов. Вот так вот :( Только я определилась с "холодильником мечты".. теперь вот сомневаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Медиа Маркете, хотели посмотреть Либхер. Оказалось, что МедиаМаркет уже года 2 как их не продает, так как у Либхера постоянно ломаются какие-то трубки и было очень  много возвратов. Вот так вот :( Только я определилась с "холодильником мечты".. теперь вот сомневаемся

возможно, озвученная причина не имеет с действительностью ничего общего. мне так в одном магазине тоже напплели про что-то, а оказалось, что у них договор там с кем-то закончился. как я писала, у нас , к сожалению, на либхере летит датчик. с завидной регулярностью. уже раза 3 точно меняли и вот опять надо. у мамы ттт стоит спокойно. надо в инете искать реальные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Медиа Маркете, хотели посмотреть Либхрен. Оказалось, что МедиаМаркет уже года 2 как их не продает, так как у Либхера постоянно ломаются какие-то трубки и было очень  много возвратов. Вот так вот :( Только я определилась с "холодильником мечты".. теперь вот сомневаемся

Люб, глянь Самсунг, я выше ссылку кидала, мы очень довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, озвученная причина не имеет с действительностью ничего общего. мне так в одном магазине тоже напплели про что-то, а оказалось, что у них договор там с кем-то закончился. как я писала, у нас , к сожалению, на либхере летит датчик. с завидной регулярностью. уже раза 3 точно меняли и вот опять надо. у мамы ттт стоит спокойно. надо в инете искать реальные отзывы

Лиль, а меняете по гарантии или сами?

Люб, глянь Самсунг, я выше ссылку кидала, мы очень довольны.

Соня, спасибо, я еще раз посмотрю... Но меня интересует холодильник, с огромной морозилкой и чтобы много места для кастрюлек... В идеале он получается 2-хдверный... Я даже место уже под него на кухне выделила и все просчитала, как если бы у меня 120 см занимал хол-к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а меняете по грантии или сами?

Соня, спасибо, я еще раз посмотрю... Но меня интересует холодилдьник, с огромной морозилкой и чтобы много места для кастрюлек... В идеале он получается 2-хдверный... Я даже место уже под него на кухне выделила и все просчитала, как если бы у меня 120 см занимал хол-к.

Там внутренний объем 400 литров, по моему это довольно много. Все мои кастрюльки без проблем влазят))))Ну ты глянь, а там определитесь. Вживую он в Эльдорадо на станции стоит. Там кстати двухдверных неплохой выбор, можно полазить, посмотреть. В дальнем (который в Новом Эдельвейсе)выбор больше Изменено пользователем Kikaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встроенный Elektrolux, в данной ценовой категории один из лучших (перед покупкой был "недетский" мониторинг), оправдал запросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а меняете по гарантии или сами?

Соня, спасибо, я еще раз посмотрю... Но меня интересует холодильник, с огромной морозилкой и чтобы много места для кастрюлек... В идеале он получается 2-хдверный... Я даже место уже под него на кухне выделила и все просчитала, как если бы у меня 120 см занимал хол-к.

сами тоже меняли. причем леша нашел датчики по 120 руб. сами меняли после гарантии, на гарантии 1 раз тоже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...