Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Холодильник

Рекомендованные сообщения

Не знаю что там либхер и вестфорост придумали в холодильниках, у нас стинол работает с 2000 года примерно.
Они придумали - бренд :( По сайту holodilnik.ru разница в похожих с индезитом 2метровых моделях начинается от 15 тыс рублей :)

Как писали в истории товаров - "джинсы были обычной рабочей одеждой и стоили 5 баксов, пока Кевин Кляйн не додумался на них поставить свой ярлык и продавать по сто " :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, раньше была такая штука у совецких холодильников, что они начинали дребезжать со временем.

Там подвес компрессора разбалтывается от постоянных вибраций, т.е. нужно изредка гаечки подтягивать и оно шуметь перестает. Мой Стинол вот тоже сначала бесшумно работал, а сейчас чуток шумит (правда на кухне и это совершенно не напрягает). Может, и с Атлантом та же история?

вполне может так и есть, буду размораживать, посмотрю что к чему, но все равно как то не нормально в 2007 году в ручную подтягивать гайки в холодильнике... так что в след раз атлант лесом %( А по поводу 2х компрессоров, я переодически выключаю морозилку полностью, если уезжаю. Особо там не храню тонну мяса, так что мне функия подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они придумали - бренд :( По сайту holodilnik.ru разница в похожих с индезитом 2метровых моделях начинается от 15 тыс рублей :)

Как писали в истории товаров - "джинсы были обычной рабочей одеждой и стоили 5 баксов, пока Кевин Кляйн не додумался на них поставить свой ярлык и продавать по сто " :)

Согласен! Либхер или что нить другое - лишь бы не ЛыЖы (по опыту с их бытовой электроникой). Тошиба дорогая марка, но тут уж как приглянулась или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен! Либхер или что нить другое - лишь бы не ЛыЖы (по опыту с их бытовой электроникой). Тошиба дорогая марка, но тут уж как приглянулась или нет.

Эххх... не любите Вы LG :) А вот у нас от этой фирмы и холодильник, и отличная микроволновка, и стиралка... Стиралку уже 5 лет эксплуатируем - стираем по три!!! раза в день, так как малыши в нашей семье один за другим появились - детские пеленки-описанные штанишки горами скапливаются.... И все ок! И ни одного малейшего сбоя у техники не было. И "интерфейс" у техники - один из самых приятных, понятных и логичных: все функции для русских, а не для турков, как на некоторой технике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх... не любите Вы LG :) А вот у нас от этой фирмы и холодильник, и отличная микроволновка, и стиралка... Стиралку уже 5 лет эксплуатируем - стираем по три!!! раза в день, так как малыши в нашей семье один за другим появились - детские пеленки-описанные штанишки горами скапливаются.... И все ок! И ни одного малейшего сбоя у техники не было. И "интерфейс" у техники - один из самых приятных, понятных и логичных: все функции для русских, а не для турков, как на некоторой технике...

А мне нравится LG. У нас тоже много их техники. А холодильник Либхер взяли, потому как выбранного LG не было в наличии не в одном магазине, только под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен! Либхер или что нить другое - лишь бы не ЛыЖы (по опыту с их бытовой электроникой). Тошиба дорогая марка, но тут уж как приглянулась или нет.
Да что аристон, что лыжы. Они сейчас почти одинаковые... Холодильники сейчас делают нормальные все и из кучи китайских деталей. Поэтому и продают всякие навороты типа "ноуфрост", "проработаю 2 тыщи лет", "синенький" и т.д. И забывают что через 15 лет этот несломавшийся все равно выкинут из-за отсутствия подключения к инету, например :) Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх... не любите Вы LG :blink: А вот у нас от этой фирмы и холодильник, и отличная микроволновка, и стиралка... Стиралку уже 5 лет эксплуатируем - стираем по три!!! раза в день, так как малыши в нашей семье один за другим появились - детские пеленки-описанные штанишки горами скапливаются.... И все ок! И ни одного малейшего сбоя у техники не было. И "интерфейс" у техники - один из самых приятных, понятных и логичных: все функции для русских, а не для турков, как на некоторой технике...

Тоже в доме есть техника LG,правда вот стиралка подкачала,через пол года пришлось менять электронную панель,хорошо была гарантия на 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы. Завтра привезут Liebherr CN 3866.

Жена уже влюбилась в эту картинку :blink:

Выбор одобряю! Компоновка самая удачная, у меня примерно такая же, только он пониже. Сейчас я бы, конечно, тоже не стинол купил бы а может тот же либхер. Потому как бюджет другой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы. Завтра привезут Liebherr CN 3866.

Жена уже влюбилась в эту картинку :)

Ну как, привезли? Работая в магазине, могу сказать, что меньше всего брака у Liebherr и Westfrost. ИМХО, лучшие марки холодильников в России. Надеюсь, останетесь довольными. Еще хорошие Toshiba, Sharp и Mitsubishi... Правда, последних в розничнах сетях у нас нет.

Больше всего возвратов, пререканий и недовольства покупателей у LG и Samsung. Дело в том, что только у нас эти бренды считаются престижными и заслуживающими безоговорочного доверия. В Европе же они по праву считается торговами марками класса ниже среднего. Ну как Vitek или Elenberg какой-нибудь. Хотя многияе считают, что от рекламы независимы, как раз и получается то, что большинство покупателей ведутся на раскрученность бренда, на название, а это отнюдь не показатель качества :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...