Перейти к публикации
nieca

Ау Соседи?!

Рекомендованные сообщения

Хочется узнать, есть ли кто-нибудь из 1 подъезда. Раз не проводятся собрания, хочется пообщаться ии обсудить проблемы нашего подъезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы? Есть здесь несколько человек из 10 дома 1 подъезд. Раньше тема была про 19 корпус 1 подъезд. Но было мало, может сейчас больше стало.

PS. Хотя есть одна - мне не нравиться, что ставят машины прям около входа в подъезд на бордюр. Еще хочу чтоб работал мусоропровод, но это проблема всего микрорайона (живем будто в пятиэтажках старых).

Изменено пользователем partizan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против мусоропровода! меньше грязи! меньше тараканов(тьфу-тьфу пока их нет и не надо)! крыс и всех прелестей! Думаете не будет грязи?!

А еще хотела спросить может у кого-нибудь был суд с Ольгино-5? А еще может быть у кого-нибудь есть решение суда по этому делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я против мусоропровода! меньше грязи! меньше тараканов(тьфу-тьфу пока их нет и не надо)! крыс и всех прелестей! Думаете не будет грязи?!

А еще хотела спросить может у кого-нибудь был суд с Ольгино-5? А еще может быть у кого-нибудь есть решение суда по этому делу?

Суд будет 7-го числа. Всем назначено на разное время - видимо будет поток...

По поводу мусоропровода - жил в Жел-доре в 9 этажном доме с мусоропроводом - все было впорядке - там же контейнер, который каждый день вывозят (или через день).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас суд 9. там в этот день, на сколько я знаю, тоже поток.

Какие планы на суд? Что ждете от него?

Может вы и правы, но судя по тому что вижу на улице у мусорок, надежны не вселяет, что в домах будет чистота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ничего хорошего о суда не ждем. В конце-концов заплатим полную стоимость долга (так как кроме 4-х месяцев по договору не платили). Есть конечно зацепки по перерасчету и разные мелочи - попробуем побадаться, а там видно будет.

Всёже стоимость жилья на данный момент на порядки больше выставленного долга... Этим себя и тешим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщите пожалуйста о результате! Буду очень благодарна, потому что тоже хотим бороться за правоту, только вот правда надежды мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую соседи, сам я из 2 подъезда но поздороваться нужно со всеми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я из 1 подъезда! Рада со всеми поздороваться :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Я из 1 подъезда! Рада со всеми поздороваться :(

мы то-же из первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...