Перейти к содержанию

Новый Ларек Около Остановки


Mi79

Рекомендуемые сообщения

так "Конфетка"это около граничной 9/1, а здесь имеется ввиду палатки около 18 дома или остановки, как я поняла

hendrik по-моему Вы не так поняли :P .............. или все-таки я???

Не-е, один момент. Вы, как я поняла, говорили об ассортименте в палатке, поэтому написали "как пешком на станцию итти там полатка стоит большой выбор молочных продуктов". Вот я и подумала, что если пешком на станцию, да и палатка с молочными продуктами (а в округе "молочных палаток" я больше не помню), то как раз и получилась ныняшняя "Конфетка". Может и я чего недопоняла.......или все-таки Вы??? :(

А в прочем, какая разница? Главное, чтобы у нас в Ольгино был симпатичный широкоассортиментномолочный ларёк с вежливой и расторопной продавщицей.

Изменено пользователем hendrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Спасибо, что сказали... Иногда брала Вкуснотеево раньше, пока не появилось Простоквашино.

Елки... У меня зимой ребенок травился кефиром... Именно Вкуснотеевским...

Да не за что... Если что, спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только "ЗА". А что касается молочка, то я с дочкой езжу в ларёк "Весёлый молочник" (это по пути на станцию, рядом с аптекой "Ангара").

Этот ларек, к сожалению, просроченными продуктами, бывает, торгует.. тем более не по самым низким ценам в окрУге. Обычно на срок смотрим, а тут много набирали и проглядели, потом не сразу заметили, так что разбираться было поздно... с тех пор туда больше не ходим, обиделись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, один момент. Вы, как я поняла, говорили об ассортименте в палатке, поэтому написали "как пешком на станцию итти там полатка стоит большой выбор молочных продуктов". Вот я и подумала, что если пешком на станцию, да и палатка с молочными продуктами (а в округе "молочных палаток" я больше не помню), то как раз и получилась ныняшняя "Конфетка". Может и я чего недопоняла.......или все-таки Вы??? :)

А в прочем, какая разница? Главное, чтобы у нас в Ольгино был симпатичный широкоассортиментномолочный ларёк с вежливой и расторопной продавщицей.

речь в этой теме идет об абсолютно новой палатке, которую мы хотим установить либо непосредственно с остановкой, либо рядом с овощами-фруктами.

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно, заинтересованность жителей нашего мкр-на в молочном ларьке есть. теперь нам осталось убедить в этом администрацию города.

по ассортименту будем еще советоваться с жителями, когда уже непосредственно ставить ларек будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно, заинтересованность жителей нашего мкр-на в молочном ларьке есть. теперь нам осталось убедить в этом администрацию города.

Да, в ларечном деле это самое главное. :) Я бы даже сказал "краеугольный камень" для возведения ларька. :)

Самое главное, что отзывы жителей - положительны. А то одна мадам хотела пивную поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в ларечном деле это самое главное. :blink: Я бы даже сказал "краеугольный камень" для возведения ларька. :lol:

Самое главное, что отзывы жителей - положительны. А то одна мадам хотела пивную поставить...

не, я против всяких пивных и даже пивного ларька. кто хочет в пивную - пусть в центр идут или в кайфын или напротив него заведение есть. в спальном микрорайоне это допускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно, почему мясо-кулинария до сих пор не открывается. Уже месяц, если не больше, стоит закрытый. А ведь, наверное, за аренду земли платят. Да и затраты по установке не окупаются. Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно, почему мясо-кулинария до сих пор не открывается. Уже месяц, если не больше, стоит закрытый. А ведь, наверное, за аренду земли платят. Да и затраты по установке не окупаются. Кто-нибудь знает?

никто не знает. кстати, за аренду земли копейки платятся. я узнавал. аренда земли - это не самое сложное в этом деле...сложнее получить разрешение на аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И еще одну старую тему вытаскиваю...

Ставят новую палатку на остановке, по логике - молоко наверно будет. Хорошо, удобно.

Единственный минус, скоро к остановке не подойти будет и очередь туда теперь поместится только одна - на маршрутку....там глядишь, скоро палатки прям до нашего дома доберутся))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...