Перейти к публикации
Ренат

Матрасы

Рекомендованные сообщения

Когда переезжали, 2 года назад, купили себе самый дешевый икеевский матрас султан ховстед, а ребенку - Consul с кокосом и независимым пружинным блоком. На икеевском и сразу-то спать было неудобно, да и чехол у него искусственный, а теперь пружины в спину стали впиваться, и проваливаться он стал сильно. Решили менять.

У ребенка с матрасом за это время ничего не произошло, как был хороший, так и остался. лежать на нем удобно. Решили покупать такой же и на нашу кровать. Для разнообразия зашли в икею, матрас ни один не понравился.

Когда пришли в салон матрасов Консул, полежали на разных, то выбор в итоге пал на модель с кокосовой койрой и латексом. По цене выходило около 20 тыс матрас 140х200, а еще доставка. Подумал, что Консул совсем зажрался и пошел искать в интернет. Нашел сайт matras4you.ru, это производители матрасов Орматек. Понравилось мне как они к своему продукту относятся. Посмотрел, аналог того консула стоит 13000 руб вместе с доставкой, заказал. Привезли сегодня. Первые впечатления - матрас классный. Посмотрим, как будет на нем спаться.

Удивился, оказывается есть матрасы и за 50000 руб и даже больше. Интересно, на них вообще как на облаке спишь или просто понты такие?

По итогу матрасы икея не советую покупать. Консул - хорошие, но дороговаты. Орматек по первым впечатлениям неплохие, и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрас нам с женой понравился. Лежать удобно, утром ничего не болит. В меру мягкий, в меру твердый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе купили матрац Атлас Делюкс. И ребенку тоже из Атласа, зима-лето. http://www.mattress.ru/

Уже второй год радуемся и пользуемся ;о). Когда выбирали, остановили свой выбор на Консуле и Атласе. В Атласе получилось чуть дешевле и по срокам немного лучше. Тем более есть где в железке их заказать. Правда мы ездили оценивать сами матрацы на завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрас покупали в METRO ортопедический, фирму уже не помню, 2 года назад за 6700. Недавно посмотрел сколько они там стоят - 7800. Качество устраивает, переворачиваем его раз в полгода (все матрасы желательно переворачивать, что бы служили дольше) + покупали ортопедические подушки по 650 р. немецкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...