Перейти к содержанию

Передвижение По Москве


an186

Рекомендуемые сообщения

О как... А что за "лёгкое метро" тогда Жирков балашихинцам обещает, мол на днях утвердили?

Когда я разговаривал с главным архитектором Реутова, он сказал, что Собянин не собирается возить Балашихинцев по "своей" земле. Мэр Реутова сказал тоже самое. Такие дела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как... А что за "лёгкое метро" тогда Жирков балашихинцам обещает, мол на днях утвердили?

Да? Надо коллегам рассказать, что они, оказывается, что-то утвердили на днях с уважаемым Евгеныванычем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю Жирков говорил о трамвае от Некрасовки до Центра-2.

Нет, он что-то про Щелковское шоссе вроде упоминал.

Типа, трамвайчик ещё про леоновскому шоссе мимо кучино ездить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он что-то про Щелковское шоссе вроде упоминал.

Типа, трамвайчик ещё про леоновскому шоссе мимо кучино ездить будет.

Это который из Люберец и про который никто, кроме Жиркова, не в курсе?

Думаю, его сразу после трамвая на шоссе Энтузиастов отстроят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто интересуется, ссылка на интервью Максима Ликсутова gazeta.ru  "Я готов к критике в свой адрес"


Кстати, вот такую красотулю сделали в Твери. По заявленным характеристикам ничуть не хуже западных образцов (типа Alstom или Bombardier).

Теперь катается на испытаниях у нас по северу и северу-востоку. Посмотрим, что из него получится.

post-3004-0-58423800-1417520480_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто интересуется, ссылка на интервью Максима Ликсутова gazeta.ru  "Я готов к критике в свой адрес"

Кстати, вот такую красотулю сделали в Твери. По заявленным характеристикам ничуть не хуже западных образцов (типа Alstom или Bombardier).

Теперь катается на испытаниях у нас по северу и северу-востоку. Посмотрим, что из него получится.

Комплектующие чьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...