Перейти к публикации
GOGA

До Аэропорта И Обратно

Рекомендованные сообщения

В свете предстоящего отпуска возникает проблема встречи в аэропорту.

До аэропорта сам доберусь, т.к. самолет улетает днем.

А вот обратно самолет прилетает ночью (часов в 12), поэтому возникает проблема добраться до дому.

Поэтому предлагаю обмен, я могу кого нибудь встретить или отвезти на своей машине в выходной день.

А взамен этот кто нибудь встретил бы меня (с супругой и дитем) на своей машине (день прилета пятница или суббота ночь 22-23 июня).

У меня иномарка, кондиционер, детское кресло (внимание - у кого дети)

Изменено пользователем GOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете предстоящего отпуска возникает проблема встречи в аэропорту.

До аэропорта сам доберусь, т.к. самолет улетает днем.

А вот обратно самолет прилетает ночью (часов в 12), поэтому возникает проблема добраться до дому.

Поэтому предлагаю обмен, я могу кого нибудь встретить или отвезти на своей машине в выходной день.

А взамен этот кто нибудь встретил бы меня (с супругой и дитем) на своей машине (день прилета пятница или суббота ночь 22-23 июня).

У меня иномарка, кондиционер, детское кресло (внимание - у кого дети)

Гога привет! у меня машины нет, а то бы отвез.

Вопрос следующий.. за деньги меня отвезти в аэропорт в сентябре , и сколько возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возьму я деньги с тебя.

За деньги возят такси 1200 руб стоит Домодедово. 1400 Шереметьево.

У меня то проблемы были именно ночного прилета (самолет прилетел в ночью задержкой), а до аэропорта добраться проблем не бывает. Да и с такси надежнее, ведь если что они могут замену прислать. А я могу в сентябре сам куда нибудь умотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда летаю в командировку на несколько дней, то машину оставляю на платной парковке, в домодедово она стоит 400 рублей сутки, оплата когда забираешь машину, чек получаешь в автомате, бужгалтерия оплачивает. В домодедове такая парковка в 100 метрах от аэропорта. В шереметьево около 1,5 км., но там ходит челнок. На счет внуково не знаю.

Изменено пользователем algrig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надо в Шереметьево-1, 9,08,08 в субботу к 11-00 там быть. А взамен предлагаю, я могу кого нибудь встретить или отвезти на своей машине в выходной день. Ну, или можно договориться по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете предстоящего отпуска возникает проблема встречи в аэропорту.

До аэропорта сам доберусь, т.к. самолет улетает днем.

А вот обратно самолет прилетает ночью (часов в 12), поэтому возникает проблема добраться до дому.

Поэтому предлагаю обмен, я могу кого нибудь встретить или отвезти на своей машине в выходной день.

А взамен этот кто нибудь встретил бы меня (с супругой и дитем) на своей машине (день прилета пятница или суббота ночь 22-23 июня).

У меня иномарка, кондиционер, детское кресло (внимание - у кого дети)

актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За деньги возят такси 1200 руб стоит Домодедово. 1400 Шереметьево.

цены на такси в аэропорт упали :lol: Проверено. Из Железки в аэропорт Домодедово можно ехать за 890 рублей. Шереметьево - на 100 рублей дороже. Встреча в порту дороже на 200 рублей.

ВОТ ссылка

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
актуально?

2 года назад? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 года назад? :lol:

дату не зацепил

цены на такси в аэропорт упали :lol: Проверено. Из Железки в аэропорт Домодедово можно ехать за 890 рублей. Шереметьево - на 100 рублей дороже. Встреча в порту дороже на 200 рублей.

ВОТ ссылка

спасибо за инфу. звонил. дешевле чем все такси в железке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены на такси в аэропорт упали :) Проверено. Из Железки в аэропорт Домодедово можно ехать за 890 рублей. Шереметьево - на 100 рублей дороже. Встреча в порту дороже на 200 рублей.

ВОТ ссылка

зачот вот плюс минус чуть чуть реальная цена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...