Перейти к содержанию

Электричество


sonon

Рекомендуемые сообщения

Советую всем проверить у себя в квартире электрику, т.к. мы сегодня проверили и выяснили, что света в прихожей нет!!! Надо искать обрыв, а швы уже заштукатурили. Монтажники-электрики с утра уже все пьяны, кроме их прораба, так он их отыскать сам не мог. Сегодня начали тянуть постоянку, не знаю, как они ее протянут?! На ногах еле держатся. Барсуков сказал, что он надеется дать постоянку первым трем секциям до конца февраля. Ну и получить сертификат. Бум надеяться.

2 Goga, скинь пожалуйста и мне в личку номерок электриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,13 января 2005,17:58)
Кое что сам делал, кое где нанимал.

Сделали - углубили щиток с автоматами и поставили встроенный щиток 1500р.

Розетка - 200 руб

Вывод на стиральную машину 500 руб.

Устройство распаечной коробки 500 руб.

В общем опустили все розетки, кроме кухни, там подняли три розетки. + углубили щиток+распаечная коробка + штроба для телефонного и антенного провода.

Итого 6000 руб.

Нашел по объявлению в Железнодорожном (объявление висело возле станции) если найду телефон скину в личку.

GOGA  Сбрось плз на ЛП номер электриков. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот УЗО разеток не включается:)

То JaneZ: не подскажите в каком корпусе электрики сидят?

То Goga: к сожалению не нашла в личке телефончиков электриков, которые просила Вас скинуть:) Огромная просьба скинуть, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Goga: и мне тоже телефончик, плиз в ЛС, а то я никак не могу поймать наших электриков (в субботу пришёл через час, как они ушли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой еще вопрос: кто-нибудь знает, где в плитах проводка идет (к розеткам, плите, подвод в квартиру)?

А то как-то не хочется дрелью в провод попасть, когда мебель вешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спросил у соседа про подключение света. Электрики ему сказали, что как только на счётчике на площадке загорится красный индикатор - нужно ехать в Балашиху в электросети (БЭЛС), заключать с ними договор, после оплаты подключения они через компьютерную сеть пошлют сигнал на счётчик и он начнёт давать электричество в квартиру. Так что теперь отключение будет производиться просто - не заплатил, нажали на кнопку и всё! Сидите при свечах  :cosmos:

Кто-нибудь уже заключил договор или все "запитались" слева через электриков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уже электрикам мне бутылку ставить. Я представляю у них до конца года работы хватит.

Хочеться вывесить объявление на форум, но что то мне кажеться это будет ошибкой. Так что пока буду высылать в личку. Если надоест вывешу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...