Перейти к содержанию

Электричество


sonon

Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня постоянно выбивает одно из двух широких узо, не могу понять в чем дело....

Я его включаю, на секунду зажигается зеленый индикатор, затем узо сразу выбивает, на все это уходит одна секунда. В электрике я ноль, подскажите что это может быть.

Кстати, электрики из ТСЖ смогут исправить данную проблему за день? (вопрос к залу)

Не смотрев и не мяряя тестером сказать нельзя. :angry: А исправить электрики ТСЖ смогут и за час, но только если трезвые. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пжалста, в ГМС1 розетка рядом с ванной заземлена? Заземлены ли остальные розетки? Или вообще ни одна розетка не заземлена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетки заземлены все (по крайней мере жила под это выведена), если конечно вы ничего не переделывали. Проверить просто:

1.Открываешь розетку, смотришь какого цвета провод не подсоединен.

2. Сверяешь цвет провода в розетке и в шкафу в туалете (он присоединен к металлическому уголку на стояке канализации)

3. Если цвета совпадают и все присоеденино(отнюдь не по умолчанию :) ), то розетки заземлены...

Удачных изысканий...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетки заземлены все (по крайней мере жила под это выведена), если конечно вы ничего не переделывали. Проверить просто:

1.Открываешь розетку, смотришь какого цвета провод не подсоединен.

2. Сверяешь цвет провода в розетке и в шкафу в туалете (он присоединен к металлическому уголку на стояке канализации)

3. Если цвета совпадают и все присоеденино(отнюдь не по умолчанию :) ), то розетки заземлены...

Удачных изысканий...:)

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод на землю желтый должен быть. И под ванну, и в розетках.

Вопрос - не обрывается ли он где-нибудь в середине плиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод на землю желтый должен быть. И под ванну, и в розетках.

Вопрос - не обрывается ли он где-нибудь в середине плиты...

Ну насчет цвета провода весьма сомнительно, а вот насчет обрыва, так это прозванивать надо :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...