Перейти к содержанию

Электричество


sonon

Рекомендуемые сообщения

2 Shadow_Hawk

Они, блин, уже достали своими отмазками про электричество.

На дворе 21-ый век. Что телефон у Ломоносова не изобрели, что ли?? Слабо ему обзвонить десяток народу?? На форуме присутствует максимум 10% народу, МАКСИМУМ! Тут хоть оборись - среагирует только один чел из этих самых 10-ти - простая математика! Как мы их найдём? Я не могу бесплатно узнать, кто у нас сосед в однушке! А он рекомендует разыскать 10..15 человек! Это простое отмахивание от нас убогих. Просто ещё не все разворованные щитки восстановлены, а дать людей он жмётся. На него повесили наш корпус - он к нему и относится, как к обузе. А свои у него - ВО!! В тонусе! Там и свет уже есть и вода! Да и не волнует Энергонадзор состояние за щитком, в квартире. Их волнует только чтоб был счётчик и был щиток. И чтоб конкретные данные счётчика соответствовали конкретной квартире. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO песня про закрытые железные двери - старая проверенная ДЕЖУРНАЯ ОТМАЗКА! с которой никто ничего поделать не может т.к. проверить не получится. Я например дверь поставил, но копию ключей Ломоносову отдал.

По поводу временных подключений, "Ломоносов от своего генератора не даст ни ВАТТА"...

Поднимите руку кто видел яркий свет во всех консьержных комнатах в 22 кор... Я! Вчера вечером уже ВО ВСЕХ секциях! Причем в 4й, 1й, и ТСЖной фактически живут, т.е. там переодически подключаются электроприборы типа чайничек, обогреватель и другие аналогичные бытовые приборчики. А теперь посчитайте сколько лампочек заменяет этот чайничек с обогревателем!

А теперь вопрос на засыпку - "Откуда по Вашему они берут эти самые ВАТТЫ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ, кто нибудь знает, где достать ключ от электрощитка и распределительной коробки (без ТСЖ)? Они вроде все одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел целую связку у "Северного оленя" в консъержной 2 секции 22 корпуса

А вообще-то они легко плоской отверткой открываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, мне теперь установят щиток в квартире без вступления в ТСЖ и оплаты ком.услуг? У меня тока проводов пучок из стены торчит. Специалисты! Скажите, если щитка нет, розетки в рабочем состоянии или без него никак?

Этих щитков нет на всем нашем 13 этаже:(

а может и выше

А еще не в тему: можно ли что-то делать с пожарной кнопкой, которая занимает пол-коридора? И все эти пожарные прибамбасы можно ли прятать под потолочными панелями, например?

Можно ли перенести эл. щиток или поставить другую менее громоздкую конструкцию или утопить в стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикус: установить должны всё что положено, член Вы ТСЖ или нет. Перенести и утопить - можно, только позже наверное. Чтобы всяким проверяющим повода не давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...