Перейти к содержанию

Электричество


sonon

Рекомендуемые сообщения

To 01962, John, Uri,tcpap.

Прайс для "своих" жестко не прописан: все зависит от конкретного брэнда, фирмы и т.п. Необходимо сделать предварительный заказ на основании того прайса который на сайте www.elevel.ru. От него будет скидка в районе 15 % (+/-). Вот такая вот информация. Если интересует, пишите, сообща закажем.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может могут сделать всё по взрослому, как с дверями, то есть официально?

спец. скидки для ольгинцев в виде скидки 15% при сумме более такой-то, или просто купоны на скидку 10-15%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Миша0

А получаться ли цены ниже чем здесь:

http://www.electrokraft.ru/42/

Крокус - очень уж дорогое место..

Вот, в первом приближении то, что мне понадобится:

774428 Выкл. 2СП ""Valena""с подсв. бел.    189.98  - 8шт.

774400 Евророзетка 2СП ""Valena"" бел.       152.55 - 6шт.

774420 Евророзетка 1СП ""Valena"" бел.        78.01 - 24шт.

774443 Розетка 1СП ""Valena""RJ45 UTP бел. 148.02 - 4шт.

774438 Розетка т/ф. 1СП ""Valena"" RJ11бел. 162.97 -2шт.

774429 Розетка TV 1СП ""Valena"" пр. бел.  161.99  - 4шт.

774454 Рамка 4-я ""Valena"" гориз. бел.        129.8 - 4шт.

774453 Рамка 3-я ""Valena"" гориз. бел.          64.9 - 3шт.

774452 Рамка 2-я ""Valena"" гориз. бел.         40.12 - 4шт.

774451 Рамка 1-я ""Valena"" бел.                   20.91 - 2шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Какие сейчас цены на электрику?Во сколько может обойтись электрика 4-ки?Может кто посоветует нормального электрика телефончик.Буду благодарна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(МЭЛ,06 января 2005,18:43]Подскажите пожалуйста.Какие сейчас цены на электрику?Во сколько может обойтись электрика 4-ки?Может кто посоветует нормального электрика телефончик.Буду благодарна. :)

Если КАЧЕСТВЕННО И ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ и не только электрика, а электрика/телефон/домофон/телевидение/видеонаблюдение/интернет/тарелка/домашний кинотеатр/сигнализация по нормам ОВО с последующей сдачей на ПЦН/далее везде, могу предложить себя. (Цена - от 1000 баксов США без материала, окончательное обсуждение цены/объема лично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, специалисты.

Если при выключенном локальном автомате (например отвечающем за освещение в санузлах) я замыкаю фазу или даже ноль на землю в этом санузле (между ними напомню напряжение ноль, так как выключен автомат, 0 же показывает и вольтметр), так вот при замыкании вырубается групповой автомат в щитке в квартире.

Это из-за УЗО интересно или какой кояк сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: правильно ли я понимаю, что автомат на 31.5А на электроплиту означает, что  7КВатт-плита его вырубит? Т.е. плиту нужно выбирать послабее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: правильно ли я понимаю, что автомат на 31.5А на электроплиту означает, что  7КВатт-плита его вырубит? Т.е. плиту нужно выбирать послабее...

Или автомат поставить посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, специалисты.

Если при выключенном локальном автомате (например отвечающем за освещение в санузлах) я замыкаю фазу или даже ноль на землю в этом санузле (между ними напомню напряжение ноль, так как выключен автомат, 0 же показывает и вольтметр), так вот при замыкании вырубается групповой автомат в щитке в квартире.

Это из-за УЗО интересно или какой кояк сборки?

Я думаю это нормально. У меня такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а всё таки, кто-нибудь подскажет координаты нормальных рабочих с приемлемыми расценками по переносу и добавлению розеток(выключателей)?

Мне одни оценили в 700$, может это нормально, посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...