Перейти к содержанию

Ищу Работу Для Студентов


Рекомендуемые сообщения

Ищу работу для 2-х студентов (юноша 18 лет, девушка 17 лет) на время летних каникулов .

всмысле раствор месить... тяжести таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

у меня два знакомых с группы в свое время в "окна" пошли сниматься. по тыще им дали :rolleyes: а одному добавили пятьсот за то, что матом ругался и драку затеял :) (там что-то про любовные треугольники). я когда увидел - угорал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:);) Я, конечно, рада, что у нас народ остроумный и не оставит другого без своих "пяти копеек" остроумия. Но, кроме Макдональдса, есть у кого-то какие-нибудь реальные предложения? ("панель" желательно не предлагать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:);) Я, конечно, рада, что у нас народ остроумный и не оставит другого без своих "пяти копеек" остроумия. Но, кроме Макдональдса, есть у кого-то какие-нибудь реальные предложения? ("панель" желательно не предлагать).

если только курьерами

м. Сокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
:):):) Я, конечно, рада, что у нас народ остроумный и не оставит другого без своих "пяти копеек" остроумия. Но, кроме Макдональдса, есть у кого-то какие-нибудь реальные предложения? ("панель" желательно не предлагать).

если серьезно, то поиск работы в 18 лет - полный рандом. как уж повезет. я в эт овремя подрабатывал двумя вещами - разгрузкой фур с женскими колготками (колготок переносил больше, чем все жительницы москвы :lol: ) и поиском инфы о строительстве в Москве (мониторинг для одной конторы).

за разовую погрузку выходило от 500 до 1500, за мониторинг (найти 30 строек) 100 зеленых в месяц.

подрабатывал также фотографированием пьяных компаний в боулинге на войковской.

в маке не вижу ничего плохого. считаю, каждому восемнадцатилетнему не помешает пара месяцев проведенных в команде мака - прививает пунктуальность, дисциплинированность и ответсвенность. ну и денег (немного :lol: ).

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...