Jump to content
Sign in to follow this  
isatinik

Ищу Работу Для Студентов

Recommended Posts

Ищу работу для 2-х студентов (юноша 18 лет, девушка 17 лет) на время летних каникулов .

Ищу работу для 2-х студентов (юноша 18 лет, девушка 17 лет) на время летних каникулов .

всмысле раствор месить... тяжести таскать?

всмысле раствор месить... тяжести таскать?

нет, в кино сниматься

нет, в кино сниматься

кагда эт ты в режиссеры подался??

кагда эт ты в режиссеры подался??

я только мысль развил

куда двум молодым студент(к)ам пойти работать :rolleyes:

Guest Dmitry.V.Anikin

у меня два знакомых с группы в свое время в "окна" пошли сниматься. по тыще им дали :rolleyes: а одному добавили пятьсот за то, что матом ругался и драку затеял :) (там что-то про любовные треугольники). я когда увидел - угорал :)

:(:);) Я, конечно, рада, что у нас народ остроумный и не оставит другого без своих "пяти копеек" остроумия. Но, кроме Макдональдса, есть у кого-то какие-нибудь реальные предложения? ("панель" желательно не предлагать).

Guest cycloneIII
:(:);) Я, конечно, рада, что у нас народ остроумный и не оставит другого без своих "пяти копеек" остроумия. Но, кроме Макдональдса, есть у кого-то какие-нибудь реальные предложения? ("панель" желательно не предлагать).

если только курьерами

м. Сокол

Guest Dmitry.V.Anikin
:):):) Я, конечно, рада, что у нас народ остроумный и не оставит другого без своих "пяти копеек" остроумия. Но, кроме Макдональдса, есть у кого-то какие-нибудь реальные предложения? ("панель" желательно не предлагать).

если серьезно, то поиск работы в 18 лет - полный рандом. как уж повезет. я в эт овремя подрабатывал двумя вещами - разгрузкой фур с женскими колготками (колготок переносил больше, чем все жительницы москвы :lol: ) и поиском инфы о строительстве в Москве (мониторинг для одной конторы).

за разовую погрузку выходило от 500 до 1500, за мониторинг (найти 30 строек) 100 зеленых в месяц.

подрабатывал также фотографированием пьяных компаний в боулинге на войковской.

в маке не вижу ничего плохого. считаю, каждому восемнадцатилетнему не помешает пара месяцев проведенных в команде мака - прививает пунктуальность, дисциплинированность и ответсвенность. ну и денег (немного :lol: ).

Edited by Dmitry.V.Anikin