Перейти к содержанию

27 Лет И Военкомат ...


Рекомендуемые сообщения

Идёде на рынок, покупаете косу и косите.... :):):) .......косите.........стройбат рулит B)

А по существу пока год служат так проще отслужить(и дешевле)......не так страшен чёрт как его молюют.......поверте как никак семь с небольшим лет армии отдал. Как себя поставишь так и будешь служить.

А так последний тариф как я помню весной был это полтишок кило деревянных(если не изменяет память) ;);) .

ого) где такие цены маленькие))) по моим данным полторы сотни )))через больницу дешевле))) но белый билет мне не нужен))) лучше в армию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как никак семь с небольшим лет армии отдал.

если офицером-это совсем др песня. у меня сыну через 2.5 года 18. просто нервный тик уже начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приветствия на параде "А вот на площадь вступает колонна героев - геев, скромных тружеников тыла!" :)

Тогда уж как в анекдоте, не геев, а "боевых пи...сов" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого) где такие цены маленькие))) по моим данным полторы сотни )))через больницу дешевле))) но белый билет мне не нужен))) лучше в армию))

Яж говорю что точно не помню.

если офицером-это совсем др песня. у меня сыну через 2.5 года 18. просто нервный тик уже начинается.

Не не офицером , а прапором. И начинал я со срочной службы в 1993 году.

Что вы так всё переживаете ещё и 18 то нет, а уже боитесь.

Чё за мужики пошли......армии боятся.........раз по морде получить и нормальной сдачи дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так всё переживаете ещё и 18 то нет, а уже боитесь.

Чё за мужики пошли......армии боятся.........раз по морде получить и нормальной сдачи дать.

Да, боюсь, ребенок-то мой, а не чужой.Все люди разные и никто не знает, что будет с ним, если его по голове ударят. Ужасов про армию знаю много и не хочу рисковать здоровьем сына(некоторые и жизнью рискуют)

И армии не мужики боятся, а их мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл терять год (про 2 вообще молчу) в "неволе"? 150к так 150к. За год иx можно заработать даже дворником, а можно еще больше... а можно еще как угодно распорядиться своим одним из немногиx годом в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, боюсь, ребенок-то мой, а не чужой.Все люди разные и никто не знает, что будет с ним, если его по голове ударят. Ужасов про армию знаю много и не хочу рисковать здоровьем сына(некоторые и жизнью рискуют)

И армии не мужики боятся, а их мамы.

Дак вы ещё в комитет солдатских матерей сходите, вам не то ещё порасказывают и ещё для верности беглецов на суде послушайте там воще про мраки такие пораскажут. :):)

Ни чего там страшного нет. По долгу службы побывал во многих частях и разного повидал. Больших мраков не видел. Верте тем кто служил и прошёл армейскую школу не в один год, многие кто служил подтвердят мои слова.

Так к примеру скажу что на дорогах в сотни тысячь раз больше гибнет народу, от наркоты и хулиганов не меньше. А в армии?

Напомните если знаете. Я только помню два случая за прошлый год и то больше пурги нанесли.

Не в обиду.....долго его под мамкиной юбкой держать собираетесь???

Если на самом деле есть мозги и большое стремление учится, то тогда да - в армии делать нечего. А если сопли жуёт и ещё не знает что от жизни хочет, то тогда прямиком в войска, там немного повзрослеет и поймёт самостоятельность и что он воще в жизни пока стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верте тем кто служил и прошёл армейскую школу не в один год, многие кто служил подтвердят мои слова.

я так и делаю. это я сама. с рождения по гарнизонам и до 25 лет.У нас династия военных, все мужчины служили в нашей семье. Есть ооочень большая разница между офицерским составом и солдатами.Сами офицеры издеваются.Сама работала в части 5 лет.Дедовщина-она везде есть и я не знаю, во что это выльется конкретно для моего ребенка и знать не хочу. ну его нафиг такое взросление.Про потерянное время тоже полностью согласна. Жалко. В армии бывают и случайности, например, в нашей солдат случайно застрелил другого во время караула. Смогли бы Вы что-нибудь толковое его матери сказать? Мне этот ребенок слишком тяжело достался.Поэтому всеми путями буду стараться избежать армии, деньги-так деньги, постараемся в институт, конечно.И не считаю, что это держать под юбкой. Взрослеть не только в армии можно.

Так к примеру скажу что на дорогах в сотни тысячь раз больше гибнет народу, от наркоты и хулиганов не меньше. А в армии?

Напомните если знаете. Я только помню два случая за прошлый год и то больше пурги нанесли.

а так рассуждать, то вообще сразу повеситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело..что если бы заняться не чем было то в армию идти самое оно...

Год мне терять уже не как не хочется.. 1.работа, 2 семья... следующем году закончу универ и будет почти 25 лет...куда мне армия???))) там детей уже рожать надо)) только это ничего не дает.. даже отсрочку убрали при рождении 1 ребенка))) а платит государство за него пока я в армии копейки в прямом смысле этого слова)))...я тоже склоняюсь в 150к и не думать об этом... годик еще по терпим в "нищете"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...