Перейти к содержанию

27 Лет И Военкомат ...


Рекомендуемые сообщения

Звучит как - "Ага, поймала!"

2 декабря отправил родственника в армию. Пока звонит не жалуется, кстати Владимирская область, Ковров. У них теперь есть послеобеденный час сна. Не армия, а лафа. Пытаются идти в ногу со временем, телефоны разрешают, сданы в канцелярию и в будни с 20 до 21 выдают, вместо "письма на родину". :) Постараюсь сгонять на присягу, отпишусь.

Так что не надо страшилок нагонять.

Перефразируя, "хватит армию кошмарить!" :)

Ха я тут тоже читала мнение мамы солдата в ЖЖ, который пишет, что все здорово. Я так думаю, что просто бережет нервы мамы. А я там была и все видела и слышала... и с солдатиком разговаривала, который отслужил полгода.... Да - кошмар! И не переубедите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julka

Мне нет и отмазать возможность была...

Да хочу, чтобы он вернулся нормальным человеком оттуда, а не с испорченной душой, а главное - здоровым.

Однако. Ну... что хотели - то и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julka

Мне нет и отмазать возможность была...

Да хочу, чтобы он вернулся нормальным человеком оттуда, а не с испорченной душой, а главное - здоровым.

Однако. Ну... что хотели - то и получили.

Добрый, вы однако человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть части, где получше, есть где похуже, есть где совсем плохо. Ну почему не может быть возможности выбора? кто-то хочет быть инженером, а кто-то солдатом, зачем будущих инженеров в армию гнать?Ну и вообще проверять на своем ребенке хорошо ему там будет или плохо не хочется.Если бы армия была на самом деле профессией-родину защищать-это одно, а смешивать нормальных детей с люмпенами , да практически без присмотра, зачем?ведь не родину защищать учат(это так, походя), а учат выживать в среде иногда себе неподобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно глупый вопрос. Зачем "пустили" сына в армию ?

Уж действительно глупый вопрос. Не у всех есть возможность "пускать" или нет в армию. На самом деле много из того что говорится надуто как мыльный пузырь. В разных в/ч по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...