Перейти к содержанию

27 Лет И Военкомат ...


Рекомендуемые сообщения

Коррупция в наших мозгах. Есть законы обязательные для всех граждан. На данный момент служба это "почетная обязанность" :) .

Есть законные способы не пойти в армию, сейчас уже точно не скажу, т.к. законодательство меняется, были там и многодетные и единственные кормильцы, аспиранты и т.д. Нет возможности - в строй, а не искать кому бы взятку вручить.

Правильно, что всех жирных военкоматских военных свиней разогнали, может порядка станет больше.... Хотя наверное нет, взятки станут брать муниципальные власти.

да не искоренить это мне кажется... те кто не будет брать..свои же и вытурят... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что процент плохих и хороших частей всегда есть. И в те годы было где-то шоколадно, а где-то капец и сейчас то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что процент плохих и хороших частей всегда есть. И в те годы было где-то шоколадно, а где-то капец и сейчас то же самое.

Процент есть всегда :) . В семье не без урода(с пословица)......

Но задумайтесь сами что сейчас в наше время можно легко достучатся до любого начальства и до СМИ.........

Я не думаю что командирам частей это не известно и думаю что волосы на заднице он рвать будет если карьера дорога.

А карьера пока дорога т.к. армия была, есть и будет неплохой кормушкой.......только кормится с умом надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солдат в любой момент может пожаловаться? как я поняла, не всегда есть возможность сообщить родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ни кто сейчас не докажет что за 9 лет подъёма России в армии стало ещё хуже чем с лихие 90е.

Не нужно делать из мухи слона. B)

В 90-е в армии были повзрослевшие детишки, которые хоть немного застали время октябрят и пионеров и т.д. Сейчас в армии молодые люди, которые выросли совсем на других идеалах, посмотрите, что дети сейчас творят: пьют, курят, жестоко дерутся, унижают слабых, а главное ни во что не ставят человеческую жизнь. И как они, по Вашему, будут вести себя в армии, если у них будет власть? Считаю, что общество сейчас в целом стало более злее и эгоистичнее, а в армии все эти тенденции усиливаются в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда рассуждают люди, которые и понюшку не нюхали армейской жизни, но что-то пытаются доказать людям, которые видели это пусть и недолго но изнутри... даже отвечать и бодаться с такими не хочется. Цинизм прет через край - дай бог с такими людьми в жизни пореже встречаться. Сидит себе в кресле мягком и рассуждает ... тьфу!

Сегодня по телефону побрила местный военкомат с частью 07708 г. Владимира - говорила с командиром части и забыла как тетя представилась - ну примерно должность, звучит так заведующая изолятора. Завтра позвоню - узнаю - что сделано! Дык оказывается у них фурациллина нет - ппц!!! Сына выписали с температурой и в том же состоянии в часть ... но хоть везде там отопление наладили - спрашивала у пацанов на КПП... ну хоть в этом облегчение... поеду в субботу или воскресение к нему. Мы еще или в субботу или в воскресение переезжаем... нервы на пределе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мужу 27 исполнилось в феврале 2010, в апреле он пошел в военкомат. Медком ПРОХОДИЛ (правда это одно название, все формально). После, все документы забрали и в начале мая выдали военный билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...