Перейти к содержанию

27 Лет И Военкомат ...


Рекомендуемые сообщения

блин куда вам в армию... вы же читать не умеете...

не поленитесь прочесть сообщение номер 4 в этой теме...

что за хамло?!?!

вы со всеми девушками так разговариваете? или только со мной?

вы МОЁ сообщение читайте внимательнее.

ВОЕННЫЙ БИЛЕТ НА РУКАХ.

ОТСРОЧКА ЗАКОНЧИЛАСЬ 6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а, девушка... тогда понятно.

27 лет - это уже непризывной возраст об этом говорится в сообщении номер 4 здесь. Вроде же обсудили... зачем по кругу снова пускать?

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а, девушка... тогда понятно.

А вот за это уже можно и схлопотать.

Особенно учитывая неуважение предыдущей записи:

блин куда вам в армию... вы же читать не умеете...

не поленитесь прочесть сообщение номер 4 в этой теме...

Сейчас слишком много изменений, чтобы обо всём помнить. И у каждого региона (как это ни странно звучит) свои законы. Я благодарна юристу за подсказку как можно решить мою проблему не вполне стандартным способом.

А вам, на будущее,... форум на то и форум, чтобы разговаривать с людьми и получать от них информацию как они это понимают. Если мне надо было бы прочитать документы, я бы не стала спрашивать разрешения у какого-то biocide. Который, между прочим, не уважает людей на этом сайте даже тем, что не указал ни возраст, ни пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что касается призыва в армию и паспортов регулируется только федеральным законодательством которое одинаково от Москвы до Урюпинска :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это уже можно и схлопотать.

Особенно учитывая неуважение предыдущей записи:

Сейчас слишком много изменений, чтобы обо всём помнить. И у каждого региона (как это ни странно звучит) свои законы. Я благодарна юристу за подсказку как можно решить мою проблему не вполне стандартным способом.

А вам, на будущее,... форум на то и форум, чтобы разговаривать с людьми и получать от них информацию как они это понимают. Если мне надо было бы прочитать документы, я бы не стала спрашивать разрешения у какого-то biocide. Который, между прочим, не уважает людей на этом сайте даже тем, что не указал ни возраст, ни пол.

Чушь полная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Уклонение от армии - длящееся преступление и давность закончится тогда, когда тебя поймают. Самое прикольное, если поймают лет в 30 или 40 и будут судить, при этом посадив в СИЗО (такая практика - человек же бегал от юстиции)!

От штрафа до административного ареста (врать не буду, но то что штраф - это 100 %), посмотри в КоАПе.

По закону все так, но!

Без регистрации по месту жительста, или пребывания, ни один военкомат на учет не ставит. Другое дело - почему нет регистрации. Например, у меня не было 1,5 года, а все из-за бюрократов в ПВС (тогда там ставили штамп о регистрации). А без регистрации - не ставили на учет в военкомате. Поэтому, когда пришел для постановки на учет, мне заявили - будет регитрация - тогда и приходите!

Так что, в военнике теперь у меня разрыв в эти 1,5 года. Но, никаких штрафов никто не предъявлял.

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Осталось до 1 января продержаться...

Только вот пункт-то отменили, но

"В целях упорядочения существующей нормативной правовой базы по вопросам прохождения офицерами военной службы вносятся изменения в Указ Президента Российской Федерации от 31 декабря 2005 года №1573 «О призыве офицеров запаса на военную службу в 2006 – 2010 годах» и в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года №1237"

Чтобы это значило???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rambler.ru/news/politics/army/534140493.html

теперь все понятно ;)

"Уже менее чем через полгода офицер запаса сможет служить в армии только по желанию. И это выглядит демократично и довольно цивилизованно. Но поскольку одновременно больше чем на треть сокращено число военных кафедр, получается, что на год срочной службы будут призывать в три раза больше рядовых с высшим образованием".

вот где собака порылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот пункт-то отменили, но

"В целях упорядочения существующей нормативной правовой базы по вопросам прохождения офицерами военной службы вносятся изменения в Указ Президента Российской Федерации от 31 декабря 2005 года №1573 «О призыве офицеров запаса на военную службу в 2006 – 2010 годах» и в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года №1237"

Чтобы это значило???

В тексте Указа меняется окончание срока действия с 2010 на 2007.

А из текста Положения убирают понятие "офицер, служащий по призыву" - с 01.01.2010, когда отслужит последний призванный офицер (2 года с 31.12.2007).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...