Перейти к содержанию

27 Лет И Военкомат ...


Рекомендуемые сообщения

Я к тому, что не придется ли где столкнуться, что могут в чем и отказать...так как билет старого образца....

закрась зелёным маркером "СССР" и скажи, что новый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Олег. Да кому нафиг нужен этот билет? У меня билет "недоделанный" - отсутствует отметка о "годности", нет медкомиссии. Всем пофиг, мне тоже.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, могут че-нить сделать если в военкомат на учет не вставать? Меня паспортистка хотела загнать до прописки, я уперся, прописала и так, но попросила подписать какую-то хрень, типа я уведомлен что надо на учет встать.

А меня ломает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, могут че-нить сделать если в военкомат на учет не вставать? Меня паспортистка хотела загнать до прописки, я уперся, прописала и так, но попросила подписать какую-то хрень, типа я уведомлен что надо на учет встать.

А меня ломает...

обидятся и на войну не возьмут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...