Перейти к содержанию

Нужно Ли При Оформл. Прописки Военный Билет Предъявлять?


Рекомендуемые сообщения

Вообще как я понял - это больше психологическое действие. Ибо доказательством пришить трудно. Поэтому пойдет и телефон.

Я тогда когда был послан. Достал и сказал, что пусть она повторит тоже самое но уже для прокуратуры. И она сдалась. Даже включать не пришлось. Она не хотела сдавать документы в паспортный стол. После этого согласилась, но сказала что все равно регистрацию не получу. Я заметил - что пусть пишут отказ, если смелые...

В итоге когда пришел, выдали паспорт с регистрацией, но заявила с удовольствием что они настучали обо мне в военкомат :rolleyes:

Как правило, я понял что дело до прокуратуры не доходит. Ибо как только эти тетеньки понимают что человек не из лохов и понимает что требует - сдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как я понял - это больше психологическое действие. Ибо доказательством пришить трудно. Поэтому пойдет и телефон.

Я тогда когда был послан. Достал и сказал, что пусть она повторит тоже самое но уже для прокуратуры. И она сдалась. Даже включать не пришлось. Она не хотела сдавать документы в паспортный стол. После этого согласилась, но сказала что все равно регистрацию не получу. Я заметил - что пусть пишут отказ, если смелые...

В итоге когда пришел, выдали паспорт с регистрацией, но заявила с удовольствием что они настучали обо мне в военкомат :rolleyes:

Как правило, я понял что дело до прокуратуры не доходит. Ибо как только эти тетеньки понимают что человек не из лохов и понимает что требует - сдаются.

Вот еще тонкость, когда у нас там (в ЕИРЦ) документы принимали, никакой расписки в получении паспорта не давали. Т.е., типа, она может заявить - "Нет у нас твоего паспорта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще полезно знать свои права и возможности.

Смотрите форумы: http://antiviza.ru или http://216.65.26.11/phpbb/index.php

Вот пример когда паспортистку сделают крайней:

http://216.65.26.11/phpbb/showthread.php?t=6294

Именно поэтому когда они (если вменяемые) видят что человек более менее в теме дают обратный ход. Ибо крайними сделают именно их.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прописался без военного билета(у меня его нет). Паспортистка сказала мне что я должен пойти и встать на учёт, я ответил что обязательно встану, но только после того как пропишусь (как же я встану на учёт в чужом военкомате?!)... В конце пришлось чуть чуть наехать на паспортистку, сказал : Вы обязаны меня прописать? Да! Вот и прописывайте, а потом мои проблемы, встану на учет или нет!!! В конце она меня еще пугать начала : Я передам о Вас всю информацию в военкомат :lol:

Их разделили сейчас ! Раньше паспортные столы и военкоматы были за одно, сейчас НЕТ !!! Слать их подальше с их военными билетами :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ок.

Отпишусь по результатам.

Отписываюсь по результатам.

Пришел,

- Военный билет принес?

- Нет.

- Что будем делать?

- Отдадим мне паспорт.

Состроила "кислое лицо" и "презренно" подчинилась , "делая вид что это всего лишь одолжение".

- Спасибо, до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..я вот тоже прописывался в этот понедельник...заполнил кучу мукулатуры...

паспортистка отправила меня в военкомат, на учёт вставать..упомянул про постановление № 599 от 19 авг. 2002г. недовольно вздохнула...грозно полувопросительно заявила:

-Так я и напишу..на учет в военкомат вставать отказался..

-Угу..

-Приходите за паспортом в среду.

Пришел в среду забрал паспорт с пропиской.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...