Перейти к содержанию

Готов(а) Ли Я Уехать?


Гость Dmitry.V.Anikin

Готов(а) ли я уехать?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. тут мне хорошо?

    • я останусь тут на всю жизнь, меня все устраивает
      15
    • пока все устраивает, но, не исключаю, что уеду когда-нибудь куда-нибудь
      84
    • в ближайшие пару лет планирую уехать, но как получится
      25
    • в поисках лучшей жизни точно уеду
      27


Рекомендуемые сообщения

+1

как там жить? хз.

Я за 5 дней в Скандинавии соскучился.

Да, природа красивая....и всё. Скукота смертная.

Ух ВАм здесь без горячей воды и с Хамством и свинством вокруг весело :P А главное спокойно! Криминал искоренен полностью и безвозвратно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот можно еще дополнить вопрос. Готовы ли Вы уехать отсюда, будучи начальниками отделов, финансистами, адвокатами, менеджерами среднего звена .... туда и быть там продавцами, медсестрами, таксистами, фермерами... ?

нет.. переучиваться, получать образование, катируемое там, только потом.

Изменено пользователем Tatti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч ! Ясенево это лучшее место на земле ! До центра Москвы 30 минут! А воздух там......! В общем товарисч не знаете не говорите :)

жил я в этом ясеневе-убогий райончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жил я в этом ясеневе-убогий райончик.

Да я думаю ВАм есть с чем сравнивать!Вы наверно на Остоженке живете? Но экология все равно у НАС лучше .

В районе 3 станции метро 3 маршрута троллейбуса немерено кол-во автобусов 2 кинотеатра бассейн ледовый дворец 2 супер копейки 3 перекрестка + пятерок несколько =множество маленьких магазинов также немерено садов ясель школ поликлиник. В общем вся возможная инфраструктура и все это в окружении лесов! П.с. раньше еще аквапарк был :)

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё чёт я непонял, я работаю с сайтами и форумами. больше чем вы можете себе представить, знаю все коды практически все наизусть, так что попрошу без оскорблений и намёков, в Москве меня научили давать как моральный отпор так и физический, но прошу прощение вы дама!!!, поэтому в данном случае физика неподойдёт, я имею честь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Люди приехали с черноземных районов и жалуются на пыль...Никто никогда не был в Орске,или в Оренбурге,или ,на худой конец,в Бузулуке Оренбургской области летом,в июне-июле? По сравнению с запыленностью данных мест Ольгино,а тем более Москау,может считаться чисто убранным садом, а мытьё окон раз в неделю-это ерунда по сравнению с тем,какие усилия приходится предпринимать для поддержания чистоты жителям ...ммм...более юго-восточной части РФ.

Я не приехала из черноземных районов и никогда не была в озвученных городах. Сравниваю с окраиной Москвы(Красногвардейка) и Подмосковьем (Чехов)

алё чёт я непонял, я работаю с сайтами и форумами. больше чем вы можете себе представить, знаю все коды практически все наизусть, так что попрошу без оскорблений и намёков, в Москве меня научили давать как моральный отпор так и физический, но прошу прощение вы дама!!!, поэтому в данном случае физика неподойдёт, я имею честь!

милый,polki, я просто отметила Вашу активность, сделала Вам, так сказать, комплимент, а Вы сразу драться :) Нехорошо :) . А темперамент, как у настоящего мужчины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще млин флудеров не меньше чем на форумах с детьми 10-16 лет =)), я думал взрослые не так флудят, а оказываеться нам ещё учиться и учиться , я вазще не любитель флудить, но любитель офтопить, хотя идёт само собой =)

и хорошо уважаемая драгоценая, будем считать что вы неговорили слов типо я маленький, во многом мне и взрослые могут позавидовать!!!, так что вроде как соседи , но маленьким прошу впредь меня не называть, и вот как назло на улице часто вижу многие лица, котоыре тут на форуме на аватарках, вчера регнулся, сёня целый день гулял, и никого не увидел =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...