Перейти к содержанию

Готов(а) Ли Я Уехать?


Гость Dmitry.V.Anikin

Готов(а) ли я уехать?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. тут мне хорошо?

    • я останусь тут на всю жизнь, меня все устраивает
      15
    • пока все устраивает, но, не исключаю, что уеду когда-нибудь куда-нибудь
      84
    • в ближайшие пару лет планирую уехать, но как получится
      25
    • в поисках лучшей жизни точно уеду
      27


Рекомендуемые сообщения

ЗАКОЛЕБАЛИ!!!, Я ТАКОЙ ЖЕ ЖИТЕЛЬ ОЛЬГИНО КАК И ВЫ, И ИМЕЮ ПРАВО ТУТ НАХОДИТЬСЯ, ЩАС ДОПРЫГАЕТЕСЬ ВСЕ НАФИГ СИСТЕМУ ФОРУМА ЛОМАНУ, И ТЕ КТО БУДУТ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ СМОГУТ ЗАЙТИ!!!

Изменено пользователем polki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, значит меня банить надо!!!, а то что меня тут оскорбляют , это что???, а что всем пофигу, я не намерен терпеть оскорбления, и поэтому выскуазываю свои мысли, и угрожаю не форуму!!!, а тому кто меня оскорбляет, если бы вы знали как работать с форумом и сайтом, то вы знаете что можно закрыть доступ по ип вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКОЛЕБАЛИ!!!, Я ТАКОЙ ЖЕ ЖИТЕЛЬ ОЛЬГИНО КАК И ВЫ, И ИМЕЮ ПРАВО ТУТ НАХОДИТЬСЯ, ЩАС ДОПРЫГАЕТЕСЬ ВСЕ НАФИГ СИСТЕМУ ФОРУМА ЛОМАНУ, И НИКТО НЕ ЗАЙДЁТ!
Остынь пока, за угрозу ломануть - недельку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё эта тема была создана для другого, и давайте не офтопить, но впредь уже 2 раз попрошу не называть меня маленьким, малышём и другими словечками, которые бы понижали меня, то что мне 15 лет не значит что я малого повидал!!!,

и дабы сразу не начинать офтопить скажу, что с таким отношением уже хочеться отсюда уехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

офф-топ.

полки для пятнадцатилетнего хорошо мыслит. молодец.

те же кто посмеивается над младшим по возрасту, сам имеет кучу комплексов, ИМХО.

полки - тебе респект от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё спасибо хоть кто то понимает, вот такие люди и нужны стране =))( ничего против остальных не имею!!), не Ольгино я не жалею что переехал

Изменено пользователем polki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin и polki - с личной перепиской - в личку, плиз. Хватит офф-топить.

polki - предупреждение (пока устно) от меня лично - если выступление, подобное сегодняшнему, повторится - забаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...