Перейти к содержанию

Готов(а) Ли Я Уехать?


Гость Dmitry.V.Anikin

Готов(а) ли я уехать?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. тут мне хорошо?

    • я останусь тут на всю жизнь, меня все устраивает
      15
    • пока все устраивает, но, не исключаю, что уеду когда-нибудь куда-нибудь
      84
    • в ближайшие пару лет планирую уехать, но как получится
      25
    • в поисках лучшей жизни точно уеду
      27


Рекомендуемые сообщения

а чего, работа на почте и уборка мусора - это очень хлебное дело в Америке?

На Кипре уборщица за 4 часа получает 600-700 фунтов (~1100 USD) - вот вам вариант ;) . Работал там (не уборщицей :lol:) - больше не хочу :). Нигде мы особо не нужны. А из Ольгино уеду, если удастся построить дом в ближнем Подмосковье. Очень хочется забрать родителей, да и дочь не против совместной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, работа на почте и уборка мусора - это очень хлебное дело в Америке?

Все айда в Америку. Так вот почему таджики и проч к нам на стройку едут, тоже наверн хлебное дело, не то что там в банке или в юридической фирме например работать))))))))))

Это работа на государство. Друг сказал что работать на государтсво очень выгодно - потому что там лучше социалка. Они получают неплохую страховку и отпуск у них полный. К тому же за такие работы как уборка мусора идут доплаты за вредность.

Так же там неплохо получают например медсестры. Единственный недостаток - они работают посменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я щас закончу 11 класс, а там уже посмотрю =)), хочеться в англию, там бы обосновался и нормально=0

А на то, чтобы обосноваться в Англии денег у родителей хватит? :)

Самая дорогая страна в Европе, и по жилью и по потребкорзине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Butch) если уезжать то мне нравится идея с новой зеландией...красиво и в новостях тишина(ПЛЮС) но в принципе страшно раз да и тяжело обживаться на новом месте..новые люди с совершенно другим менталитетом новый язык...с моим подходом к жизни(русским) в обществе где соблюдаются законы тяжко придется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамер, извини не знаю имени твоего, или вашего* как вам удобнее, я был с детства приучен к патриотизму к стране, но признаться честно, какой тут патриатизм, если все права перекрыли нафиг, эмиграционая служба, почти неработает, вон в новостях недавно говорили, толи 1 лимон приезжых эивут официально и около 2 неофициально, что то около того! Так я и решил куданить смататься =), там обустроюсь, вот правдо швейцария ещё думаю, там говорят школы отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правдо швейцария ещё думаю, там говорят школы отличные.

Ага, по варке шоколада и сыра. ;) Ну и банковские тоже :) У нас в стране сейчас с помощью всяких Фурсенко разваливают, конечно, лучшую образовательную систему мира, но пока не развалили окончательно. Так что пользуйтесь, пока они не успели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто читал в интернете что в швейцарии, детям в школах на контрольных можно пользоваться интернетом, как это и должно быть, вот скажите честно, вот вам надо чтонибудь найти, рядом интернет, и гдето в шкафу МОЖЕТ БЫТЬ лежит книга, куда вы пойдёте!??!?!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто читал в интернете что в швейцарии, детям в школах на контрольных можно пользоваться интернетом, как это и должно быть, вот скажите честно, вот вам надо чтонибудь найти, рядом интернет, и гдето в шкафу МОЖЕТ БЫТЬ лежит книга, куда вы пойдёте!??!?!!!!!!!

Polki, Вы ж 11ый класс заканчиваете? :) Не ведите себя как-будто 5ый ;) В голове должно быть всё на контрошах, а не в компе или шкафу :lol: К тому же вид на жительство вряд ли дадут только по причине такой лояльности их учителей к школьникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ нет я закончил 10, а перехожу в 11 =)), просто интернет и был создан для помощи, а то всёё запоминать зачем, если уже это записано =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...