Jump to content
Sign in to follow this  
polki

Ооо"граничная"

Recommended Posts

магазин называеться както так, он стоит у жилгородка такой типо металического магазин.Так вот я туда хожу каждый день ,так как очень близко, и зметил что за последние 1.5 года цены повысились в этом магазине около 62%, неужели хозяева думают что сюда приезжают богачи =), честно я понимаю многим иногда лень идти в туже копейку, но честно лучше сходить =), 1. Цены дороже чем в Москве!!!

2.качества на низком уровне.

3.Счастье если вы не отравитесь их сметаной =)

вот где это видано что бы квас стоил 55 рублей?!?!!!, в Москве брал точ в точ такую бутылку за 30,

отношение скажем так не приветливое, им" здрасте", они посмотрев зло не ответят ничего =)

ждать продавцев по 10 минут, пока рекордом ожидание стало время ( лично моё) равное 17 минутам и около 42 секундам.

про молочный отдел я вообще молчу, как некупиш , срок годности сбит, "оболочка" помята, по приходу домой открываеш и видиш перед собой продукт который даже животным с улице то не отдаш, так как и те помрут

Прийдя поменять товар узнаёш что ты его покупал или не тут!!!, или нету чека, который они так старательно после его пробивки выкидывают, прося чек и немного опоздав, приходиться самому рыться в чеках и искать СВОЙ.

ЭТО ВСЕГОЛИШ МОИ НАБЛЮДЕНИЯ И ВЫВОДЫ , УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

Guest Dmitry.V.Anikin

че-то я не понял где это?

по описаниям похоже на оазис :)

а вообще с магазами во всем желдоре напряг.

не не не =)) .он так и называеться ООО"Граничная 27", дом точно не помню, это нахъодиться:

вот 10 дом, детская площадка, и там если идти от 10 дома ну стоять спиной к нему, то слева, ладно ща попробую с окна сфоткать если получиться увидете =)))

сори деревья и солнце недают сфоткать =)), пойду гулять на телефон сфоткаю увидете =)

Похоже, речь идет о магазинчике "Продукты" по пути к Носовихе. У него даже внешний вид говорит: не заходи, опасно для жизни

Инна вы обсолютно правы!!!!

Да, тут похоже алкашник обсуждают, а чего туда вообще ходить, это известно, что там продукты все испорченные :)

А по ценам тут все такие были, вдвое дороже московских. Пока копейка не открылась.

Вот в доме Граничная 9/1 было аж 2 разных продуктовых и кажется оба сдохли, слава богу :)

нет 1 магазин остался, но я захожу туда, смотрю мальчик лет 12 смтоит передомной, там очередь была человека 4 ,смотрю стоит что то мнёться с ноги на нногу, подходит "дайте мне пожалуйсто балтику 3", и даёт деньги, продавецу лиш "аозьми в холодильнике или тебе тёплую", как это понимать =)!!!

Таких продавцов сдавать надо. По всему МКАДУ развшены щиты.

как я понял это магазин напротив моего 10 дома. через дорогу. единственное что у них там стоит покупать это виноград, довольно часто бывает очень хороший. но больше всего меня там "радует" одна продавщица из вино-водочно-водного отдела. такая высокая с черными волосами и (простите) с лошадиным лицом. вот сколько не заходил в этот магазин в районе 8 -9 часов вечера, то всегда складывалось впечатление что она либо пьяная либо обдолбанная в хлам. желание что либо покупать в этом отделе отпадает сразу. А по поводу цен это да. я вот например люблю селедочку. но когда увидел у них цену пошел в другой магазин.

архенгел ты тож из 10 дома?, я в этот магазин иногда хожу тока потомучто БЛИЗКО!!!, вот и всё. Но када зайдёш то они там с мужиками заигрывают, то ещё какойто фигнёй занимаються, а када всей толпой кудато уходят . это ваше ппц!!!