Перейти к содержанию

Помогите


Рекомендуемые сообщения

бес проблем...

как юрист - скажите мне как по нотариальной копии паспорта получить свидетельство на квартиру... или например кредит... или по нотариально заверенной копии паспорта прописать в свою квартиру своих детей...

о постановке на учет авто, оружия и т.д. я вааще не говорю...

:)

пысы. хочу заметить что все перечисленные действия требуют просто идентификации вашей личности и никак не связаны с впиской/выпиской чегото в паспорт...

Лехус...

реально стало интересно...

например, куда меня заберет мент остановив машину на посту дпс если я ему покажу нотариально заверенную копию прав... или документов на машину...

чет Вы путаете, даму и господа.

я не утверждаю, что нотариус Не может заверить копию паспорта, я утверждаю что при роверке на улице Вас с этой копией (на полных основаниях) забирут на 3 часа для выяснения личности... что при наличии на руках оригинала Паспорта гражданина РФ - весьма проблематично...

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы и советы. Нашелся вчера к вечеру. Говорит забрали и отвезли в Кучино (где то) (он не знает еще местности) . Проверяли на причастность к ограблению (похож по описанию). Не нашли ничего и отпустили.. Странная история. А что у нас там в Кучино кто знает?

Там находится отделение милиции - ул. Керамическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не утверждаю, что нотариус Не может заверить копию паспорта, я утверждаю что при роверке на улице Вас с этой копией (на полных основаниях) забирут на 3 часа для выяснения личности... что при наличии на руках оригинала Паспорта гражданина РФ - весьма проблематично...
Гы, заберут за то что похож на одну из множества ориетировок :) Абсолютно на законных основаниях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...