Jump to content
Sign in to follow this  
polki

Спонсор

Recommended Posts

может и звучит странно , но обьясню тему:

у меня есть свой клан в очень известной молодёжной игре КС, играем очень хорошо и выигрываем, я видел одну команду играющюю на уровне нас, может чуть выше , fastclick, её спонсирует очень известная компания производства гарнитуры для компьютера (мышки,клавиатуры,наушники и пр.), так вот они рекламируют данную компанию, а та предоставляет им товары со скидкой в 40%, и знаете у них получилось, они играли на разных любительских чемпионатах, там играли рекламируя своего спонсора, выигрывали, и следовательно спонсору прибыль, от ого что народ шёл покупал себе такие мышки и тд., так вот незнаете ли вы какуюнибудь фирму(лучше русскую), которая бы занималась каким либо товаром , ну который должен бы заинтересовать молодёж, но допустим, рекламой и др. у неё неполучаеться завлеч.ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ!!!

тема интересна.. тока КС - не "умер" еще?

только фаны в нее играют...

поправте если не прав...

тема интересна.. тока КС - не "умер" еще?

только фаны в нее играют...

поправте если не прав...

Каждый год чемпионат мира проходит с огромным количеством участников, которые отбираются на чемпионатах стран, в том числе и в чемпионате России.

Каждый год чемпионат мира проходит с огромным количеством участников, которые отбираются на чемпионатах стран, в том числе и в чемпионате России.

бес проблем.. что вы знаете о радиоуправляемых моделях масштабных... автомобилей с миниатюрным ДВС???

а в это время:

Каждый год чемпионат мира проходит с огромным количеством участников, которые отбираются на чемпионатах стран, в том числе и в чемпионате России. (с)

понятно к чему я клоню?

ЛЕХУС

бес проблем.. что вы знаете о радиоуправляемых моделях масштабных... автомобилей с миниатюрным ДВС???

а смысл тогда писать в эту тему?

я просто хотел сказать, что достаточно специфическое это все.. что КС, что модельки управляемые...

та команда - которая нашла спонсора из производителей компутерного барахла - хорошо подсуетилась...

автору можно только предложить - найти конкурента их спонсора и продаться ему...

лехус

хзхз, мб конечно, но всёже, осталось очень много фанов кс, и кс бесмертна!!!, это единственная онлайн игра которая неумерла с 1996 года, каждую неделю проводяться любительские чемпионаты, и где я участвовал ,всё время много разных команд!!!

Guest Dmitry.V.Anikin
хзхз, мб конечно, но всёже, осталось очень много фанов кс, и кс бесмертна!!!, это единственная онлайн игра которая неумерла с 1996 года, каждую неделю проводяться любительские чемпионаты, и где я участвовал ,всё время много разных команд!!!

кнатра тебя погубит. не в школе, так в универе.

особенно елси будешь жить не с родителями, а в общаге. до второй сессии можна не дожить :)

я столько знал людей, которых она сгубила, не смотря на всякие медали-почетные грамоты.

если ты, конечно, не будешь учица на факультете кантры, уроки делать и зачеты по ней сдавать :) ха :)

.... ха. в дуэльку я пожалуй тебя сделал бы :wacko: на ножах :blink:

и чета неверю я, чтоб школьник в 8-45 утра бодрствовал в инете. в школе должен быть. или щас каникулы? тада нада спать, а не на форуме скунсить ;)

а мож ты....очередная слонтятка?

Edited by Dmitry.V.Anikin

и чета неверю я, чтоб школьник в 8-45 утра бодрствовал в инете. в школе должен быть.

Проснитесь, Дима, какая летом школа, у всех приличных людей каникулы... :)

Guest Dmitry.V.Anikin
Проснитесь, Дима, какая летом школа, у всех приличных людей каникулы... :)
и чета неверю я, чтоб школьник в 8-45 утра бодрствовал в инете. в школе должен быть. или щас каникулы? тада нада спать, а не на форуме скунсить :)